ДваДваВосемь• 07 сентября 2015

Мама говорит,что муж накрыл 5-месячную дочь подушкой со психу...

Сегодня сказала, что вчера пока я была в туалете муж со психу накрыл малую подушкой,потом увидел,что мама смотрит и убрал ее. Я в шоке!Говорит,что он может этого не помнить - состояние аффекта.Вчера при нем не сказала (и ему е сказала сразу),типа боиться его.
Старший тогда лег спать,малая долго не укладывалась,что только не делали. Я вышла в туалет,муж держал малую на руках.Было темно,мама лежала на кровати вдалеке+стенка от кровати (двухэтажная),к тому же у нее плохое зрение. Могло же и показаться...Типа малая орала,он кинул ее на кровать и накрыл подушкой...
Муж говорит такого не было,а мама его просто не любит и хочет нас развести. Вместе мы 4 года,старшему 3 года,младшей 5 месяцев,детей муж любит,оба раза был на родах,переживает за них. Дети планированные.
Мама считает,что муж психичный (в молодости стоял на учете у невролога из-за заикания -это типа навсегда псих),детей обижает и она боится уехать он нас (живет в другом городе),чтобы он их не прибил!Меня не бил и не бьет,малого бывает по попе если и треснет,то всегда за дело.
КАК РАЗОБРАТЬСЯ!?Вдруг и правда все это или верить мужу?
Если бы муж признал,может это в игровой форме было типа "ку-ку" - то понятно,а так вообще этот факт отрицает.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

У Вас партнер - это два яйца и х..ер, так что не надо уже теперь оправдываться, выше все это читали.

Повторяю еще раз - я говорила вам, что вы променяли маму на яйца. Вам о вас. Читать попробуйте слева направо, неуч. )))))))))))
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Аааа, вы из тех, кто на 100% уверен, что ваш царь от вас никогда и никуда не уйдет?

Почему же? Вполне может уйти, а еще может сбить машина, упасть на голову кирпич, или что угодно может случиться. но я живу без этих мыслей. Я живу с человеком, я сделала осознанный выбор, я доверяю ему, а он мне. Я уверенна в себе и в нем. К чему мне думать, что я еще сто раз выйду замуж?
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Скажите. а каким образом поменяла? вот просто интересно? Я должна с ней жить, слушать ее, или как? Как происходит у Вас? Кто у вас глава семьи?
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Так и я живу без этих мыслей. Просто мне хватает ума проанализировать ситуацию, а не талдычить о том, что мой царебох для меня свет в окне, лучик солнца и последняя крошка хлеба. ))))) Как-то беспросветно это звучит.
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Почитайте свой первый пост в этой теме.\
Человек, который может спросить: какая мама???? (типа, гони в шею и целуй пятки мужу)- уже все о себе сказал окружающим.
Мариша_84• 07 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Тут только скрытую камеру...

Да, без нее никак!!!
fo75• 07 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я верю, что муж так мог сделать. Когда ребенок плачет это может очень раздражать нежных мужиков.

+миллион! Но тут советуют маму устранить, чтоб не мешала...
С другой стороны, тоже не понимаю, чего-й то она молча наблюдала за удушением?
Автор, лучше не доверяйте им ребенка
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Ну если для вас такая ситуация нормальная, и жизнь в гостинке с мамой в одной комнате норма, то пожалуйста. А для меня мама близкий человек, с которым мы дружим, общаемся, видимся, ездим в кафе, на шопинг и т.д. Но жить с мамой? Увольте... Слушать маму, как она наговаривает на моего мужа (спасибо маме, что она не лезет в мои отношения, как и свекровь) - не мой конек.
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
врет, моя мама бы на мужа кинулась несмотря на то что он вдвое больше, а тут бабуся спокойно смотрит как внучку душат, может не врет а просто под влиянием негативного оношения к мужу вашему ей показалось такое когда то одеяло поправлял или подушку перекладывал, сами говорите темно, вот ее мозг себе и достроил картинку, какую она подсознательно себе нарисовала

+1.
Автор,разревитесь при муже. Скажите,что прочитали новость,как отец задушил дитя подушкой из ревности(к примеру). Если муж молча сглотнет,а потом будет вашу маму прессовать, то тут дело нечисто.

А еще я помню свою тетку, ее дети до 8 или даже 9мес спали под подушками, тяжелыыми,перьевыми. Головку набок и накрывали малыша полностью, следя,чтоб было чем дышать. Мама рядом сидели весь сон,следила. Может,ваш муж тоже что-то подобное хотел попробовать?
Не против• 07 сентября 2015
Маму домой однозначно и чем быстрее, тем лучше.
За мужем, если не верите, наблюдайте.
если он детей любит, то как может быть подушка?...

Сколько случаев знаю, когда вмешиваются родители, семья разбивается...
Valentina01• 07 сентября 2015
Дыма без огня не бывает! Присмотритесь повнимательней к каждому и делайте выводы.
Бабочки в моём животе• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

А с вашим подходом я не завидую вашим родителям, которые для вас не семья и нафиг не упали. Променяли родных по крови людей на пару яиц.
Между прочим в христианской церкви степень родства муж-жена считается выше/больше, нежели родители-дети. Так что напрасно вы так, это не правильно...
Dasha-Sun• 07 сентября 2015
Если муж склонен к вспышкам ярости и агрессии, то может быть :(
Для маленького ребенка бросания в кровать, встряски могут быть очень опасны (((
Посмотрите с мужем (как семейный просмотр) такой фильм
https://my-hit.org/film/306953/
Мудрости Вам!
Dasha-Sun• 07 сентября 2015
Ответ дляНе против
За мужем, если не верите, наблюдайте.

У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил...
Любовь и здравый смысл иногда расходятся в разные стороны (((
Tasha.Kasya• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
у меня к вам один вопрос, как вы спите все в одной комнате?
А я думала, что нам тесно, а тут еще и мама...
ДинамоКит• 07 сентября 2015
Я тоже в детстве заикалась... вот это Вы придумали. Это же не у психиатра. Маму домой)
vasi4kina• 07 сентября 2015
Это у Вас дети планированные , а мужчины детский плач и прочее гораздо тяжелее переносят , вполне мог сорваться , я такие случаи знаю
womanterra• 07 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер

Да, мамы разные, согласна. К сожалению, не все мамы умные - они же тоже люди. Моя подруга живет с семьей в Австралии - мама и папа ее отпустили. Но больно смотреть на них, как они скучают...

Я своих в Германию сама выпихнула-да,скучаю,но знаю,что там жизнь в разы лучше! О них больше думаю,чем о себе!
Кондуктор маршрутки• 07 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит

У меня муж до сих пор заикается,при чем здесь психиатрия?
Слава Українi• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Интересно, как это интерпретируется в современных условиях, когда бывает по 2, а то и 3 брака. так и ребер не хватит. )))) И вот так ради очередного мужа плевать на родителей - уже после второго раза не смешно будет.
А теперишний муж у Вас какой по счету? Судя по Вашим постам , частая смена мужей - норма. Мама - форева!
Пурген• 07 сентября 2015
Я за маму... Если она адекватная в принципе (без психических отклонений), то я бы больше верила маме. Раз мама против, значит есть причины, ведь не просто так недолюбливает зятя. Задумайтесь... Хотя думаю сомнения у Вас есть и так, раз пишете здесь.
Фекла Персиковна• 07 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я думаю мама врет, пытаясь выгнать мужа. вам нужно избавится от нее, если любите мужа

сбрось маму с поезда
Кисельная барышня• 07 сентября 2015
Писец, моя мама никогда не спала бы в одной комнате с нами и никогда не промолчала бы, не дай Бог, если бы ребенка подушкой накрыли. Дети-навсегда, а мужиков может быть сколько угодно. Но у многих культ мужика
Ванна Тазиковна• 07 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
так страшно я смотрю здешним царезависимым отказаться от своего зависимого состояния, что аж взбеленились все против Атаманши :) додумывают и перекручивают кто на что горазд :) а между тем, она ничего такого не написала, просто вспомнила библейскую притчу: ’Почитай отца и мать своих’. стыдно, видать, в глубине души за невыполненные перед родителями обязательства.
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

менять маму на яйца в определенном возрасте это естественно
Роза завяла• 07 сентября 2015
Ну видеть что то не то она могла,но,когда ребенок орет и его накрывают подушкой то звук должен приглушится,вряд ли ей могло и привилится и прислышатся одновременно!
Разумная Губка• 07 сентября 2015
автор извините...может мама ваша...ну ей все кажется, может ей нужно подлечиться?
Пурген• 07 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня

+1000 Мужики приходят и уходят, а мама и дети навсегда...
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляПурген

поэтому они у вас и ходят туда-сюда что вы относитесь к ним как ко временному явлению
Обнемашечка• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мы снимаем гостинку,мама живет в другом городе,а это приехала типа помочь,спит на кровати старшего сына.
как может мама ’ПОМОЧЬ’ в таких условиях?