ДваДваВосемь• 07 сентября 2015
Мама говорит,что муж накрыл 5-месячную дочь подушкой со психу...
Сегодня сказала, что вчера пока я была в туалете муж со психу накрыл малую подушкой,потом увидел,что мама смотрит и убрал ее. Я в шоке!Говорит,что он может этого не помнить - состояние аффекта.Вчера при нем не сказала (и ему е сказала сразу),типа боиться его.
Старший тогда лег спать,малая долго не укладывалась,что только не делали. Я вышла в туалет,муж держал малую на руках.Было темно,мама лежала на кровати вдалеке+стенка от кровати (двухэтажная),к тому же у нее плохое зрение. Могло же и показаться...Типа малая орала,он кинул ее на кровать и накрыл подушкой...
Муж говорит такого не было,а мама его просто не любит и хочет нас развести. Вместе мы 4 года,старшему 3 года,младшей 5 месяцев,детей муж любит,оба раза был на родах,переживает за них. Дети планированные.
Мама считает,что муж психичный (в молодости стоял на учете у невролога из-за заикания -это типа навсегда псих),детей обижает и она боится уехать он нас (живет в другом городе),чтобы он их не прибил!Меня не бил и не бьет,малого бывает по попе если и треснет,то всегда за дело.
КАК РАЗОБРАТЬСЯ!?Вдруг и правда все это или верить мужу?
Если бы муж признал,может это в игровой форме было типа "ку-ку" - то понятно,а так вообще этот факт отрицает.
Пурген• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
поэтому они у вас и ходят туда-сюда что вы относитесь к ним как ко временному явлению
Да нет, у меня один уже 17 лет.
сухой_листик• 07 сентября 2015
даже не хочу все читать... вздор... бабушка увидела как зять душит ребенка подушкой, но побоялась сказать чтоб не остаться врагами... скажите хоть один нормаальный человек после этого сможет остаться НЕВРАГАМИ??? в таких ситуациях кричат караул помогите и пишут заявление в милицию, чтоб даже встречь с таким папашей избежать...
дальше про то что мама не хочет уезжать мол спасает вас... (выше мы уже поняли что она никого не спасает а сидит молча и смотрит)... так вот - скучно ей и одиноко или мало ли еще что... манипуляции все это... ну вам то виднее стоит ли вас спасать от мужа... и вам опять таки виднее псих он или нет... мы то тут не посоветуем)
ну и напоследок... если все это дай бог неправда - то у вашего мужа ангельское терпение и выдерка, после такого наклепа редкий уравновешенный человек не задушит тещу...
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляПурген
Да нет, у меня один уже 17 лет.
Зачем тогда другим фигню советуете? Или вы, живя со своим мужчиной 17 лет, ему не поверили бы?
Обнемашечка• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
А с вашим подходом я не завидую вашим родителям, которые для вас не семья и нафиг не упали. Променяли родных по крови людей на пару яиц.
так дети вообще-то от этой ’пары яиц’
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Писец, моя мама никогда не спала бы в одной комнате с нами и никогда не промолчала бы, не дай Бог, если бы ребенка подушкой накрыли. Дети-навсегда, а мужиков может быть сколько угодно. Но у многих культ мужика
Культ яиц
Пурген• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Просто страшно слушать истории о том, как отцы и отчимы насилуют и убивают детей. А матери видят только яйца. И таких случаев миллион.
Вы же не знаете какая там семья... Жизнь ребенка для меня в приоритете.
Задуматься думаю автору стоит.
Я бы своему поверила, но мои родители его любят и уважают, потому что он этого заслуживает.
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляПурген
+1000 Мужики приходят и уходят, а мама и дети навсегда...
навсегда это Я. А остальные- временно. Судить кого-то просто нельзя. Бывают мужья роднее мам.
Шмоточницаца• 07 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
меньше слушайте маму, чтобы с мужем все складывалось!
поддержу, но за мужем лично я бы понаблюдала.
Фрикаделька• 07 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ужас! Надеюсь, ему мама тоже пакетик примерила
нет, к сожалению мама предпочла остаться с отуом, а меня отправили после этого случая к бабушке. С ней я и росла. А это живодер издевался над ней, но это уже отдельная история.
Пушка заряжённая• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я бы всегда слушала мужа. Мой муж - моя стена и опора, мой муж моя семья и защита. какая мама??? и что она делает в вашей комнате?
Чекатило тоже был примерным семьянином!
Ванна Тазиковна• 07 сентября 2015
Ответ длясухой_листик
меньше читайте анекдотов про тещу. начитались вот, и считаете, что задушить тещу - это в порядке вещей.
Пушка заряжённая• 07 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Культ яиц
да...есть такие бабы, которые за член в доме, готовы и детей и родителей предать(((
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляПурген
Задуматься думаю автору стоит.
позавчера слушала историю (не выдуманную) как сын насиловал старенькую маму. Со всевозможными извращениям. До сих пор спать не могу. Так что всяко бывает.
3@йk@• 07 сентября 2015
Девочки, муж и мама- совершенно разные понятия. При чем здесь выбор того или другого. Но жить в таких условиях..У меня бы крыша поехала. Ничего хорошего в том, что мама останется не будет. Раз осознанно рожали, пусть осознанно живут. Автор лучше своего мужа знает. Это дикость какая-то думать, а сделал ли он это или нет.
Чавонадо• 07 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а я б ы за чоловіком поспостерігала
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
я бы тоже понаблюдала, но маме не верила б
3@йk@• 07 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Есть, но также немало семей разошлись из-за тёщи или свекрови.
Женамужная• 07 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю, что посоветовать. Но мне реально страшно от вашего рассказа. Как это ’кинул на кровать 5-месячного ребенка’? Как это ’мама боится, что он прибьет детей’? Как это ’накрыл подушкой’? Как это вообще допустить: состояние аффекта и находился с детьми?
Сказать, что я шоке - ничего не сказать.
Кто-то из ваших близких врет. И это явно не на пользу вашим детям.
у меня такая маман, например)
может не то, что из мухи, из блохи слона раздует. Прям как в плохом сериале
так что я, например, выбрала четко, кто мне друг, а кто мне... мама )
Пурген• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Бывает всякое... У меня сосед убил с друзьями бабушку, которая в нем души не чаяла из-за денег. Семья очень обеспеченная, ни в чем ему не отказывали.
Наверное просто нельзя давать советы вот так через интернет не видя всей картины и не выслушав все стороны конфликта. Это безответственно, т.к. может повлиять на чью то жизнь или лишить ее кого то.
Я тоже мать, у меня дочь взрослая, я бы плохого не советовала ей. Лишь бы она была счастлива.
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
а я б ы за чоловіком поспостерігала
Все зависит от мужа)
Железный коготь• 07 сентября 2015
Автор, а вот если честно, мама больше помогает или мешает? Я б лично так не выдержала
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляПурген
Проблема в том что счастье счастью рознь. Мои родители понимают счастье совершенно по другому чем я. Наверное разница поколений. И сделать с этим ничего нельзя. Они не понимают почему я не отдаю им ребенка пожить - мне же будет легче а они так ждали внуков чтобы ими наиграться. И объяснять что Я хочу наиграться СВОИМИ детьми а не внуками - нереально.
пьЯНА• 07 сентября 2015
Подвергаясь здравой логике: любая бабушка (да еще и теща) увидев бы такое сирену подняла, так что бы все соседи сбежали. Или она бы ждала, что внучку задушат потому что зять ее поругает? Бред.
Да и показаться могло (а то и приснится, на кровати же).
А вообще отправляйте ее домой, если такие отношения.. все в одной комнате... как у Вас с мужем интим вообще происходит?!
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2015
моя бы мама уже мужа бы за такое прибила бы на месте. а только потом мне сказала бы
Пурген• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Мне видать повезло. У нас все наигрались вдоволь, хоть и одна внучка...
Я училась, родители постоянно брали внучку к себе. И мне было легче и они счастливы. И моя мама души в зяте не чает, если что не так получаю я по полной программе. Зять - это святое.
Поэтому еще каждый судит исходя из собственного опыта, а жизнь то у всех разная.
Аль_де_Барановна• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
смотрите за мамой, чтоб он её подушкой не прикрыл
вы сделали мой день
Железный коготь• 07 сентября 2015
Ответ дляПурген
Моя тоже не чаяла пока мой муж из-за меня с папой не поругался.
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2015
Я не удивлюсь ничему. Мы же не знаем мужа автора,только с её слов.
Русалка на ветвях• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Ну в принципе таким жизнь той же монетой платит. Ваши дети тоже вас через х...кинут, как только найдут себе спутников жизни.
Это жизнь, так и должно быть ))))). Дети вырастают и создают свои семьи, верить нужно мужу прежде всего, если это семья. Маме могло и померещиться, например. Мама может ревновать, например. У мамы в конце концов может быть нездоровая любовь к дочери, имею ввиду выростила для себя и ждет от дочери ’вечного ребенка’. Говорить что муж псих (из-за заикания) тоже знаете ли наводит на мысль о неадекватности именно мамы.