сектантка• 07 сентября 2015

классный руководитель

Здравствуйте !!!Я мама ученицы 6 класса. Весь год нашими детьми детьми руководила учительница, которая никому не нравилась. Дети ее не слушали, классных часов не было, в школьных мероприятиях наш класс был не на высоте. Вообщем всех она раздражала. ! сентября два наших папы подошли к директору с просьбой ее убрать с классного руководства, что он и сделал. Вот и заварилась каша. Она хочет восстановится - пожаловалась в гороно. Многие родители приняли ее сторону . Что делать!! ??? Как ей объяснить , чтобы она успокоилась?
Цыпка• 07 сентября 2015
Вы недоговариваете. Почему тогда другие родители приняли ее сторону? Може потому что бываети хуже?

Краля-Галя• 07 сентября 2015
Ну,если много родителей на ее стороне, значит она не всем плохой казалась.
Марс атакует• 07 сентября 2015
Если подошли только 2 пап, что-то не так. Почему большинство не пришло их поддержать? ПОчему 1-го сентября ждали, а не ’пробивали’ эту тему заранее, сначала конфликтным ситуаций?
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
она им звонила и упрашивала
Цыпка• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка
она им звонила и упрашивала

Какие у вас перспективы? У вас есть кандидатуры на классного руководителя?
Краля-Галя• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка
она им звонила и упрашивала
А вам звонила?
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
не хотели громко, а вышло вот так. Замечу, что у меня дочь отличница. Просто я председатель родительского комитета и часто бываю в школе и вижу как и что. Она дебилами их называет например.
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляЦыпка

поставили уже очень хорошую. дети ее любят.
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка
она им звонила и упрашивала

Ничего себе особа!
Работать с детьми не хочет, а как упрашивать оставить - сразу! Нужн онастаивать на своем, но и иметь весомые аргументы в доказательство, а то как бы ’не забились’ ее ’грехи’ и недоработки((

автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
А вам звонила?
мне не звонила. т.к видит , что я ее не переношу молча
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка

Ни в коем случае не соглашайтесь на возврат старой! В таком случае будет еще хуже(( а какая у нее вообще до Вашего класса была репутация? ’Бейте’ на неадекватное поведение и обращение с учениками, заручитесь поддержкой учеников, имею в виду в плане свидетелей по ситуациям подобным.
Ирина153• 07 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
100 %
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

в начальных классах была учительница как мама, хотя и молодая. Любит их и душа у нее болит за них в этой ситуации. Класс был самый лучший.
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляИрина153
100 %
а родители на ее стороне те, что в школу не показываются вообще.
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка

Значит стойте на своем! Составьте перечень ее ’грехов’, соберите комитет род-й - поговорите с ними. Не думаю, чтоб после старта учебного процесса директор захотел возвращать назад кого-то, это же тоже волокита, новую уже назначили..?
Приготовьтесь писать в инстанции письма-жалобы, на всякий случай..
БогдаРуся• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка
её что,уволили? или просто сняли классное руководство?
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

да директор назначил новую. жалобы будем писать наверное, не хотелось бы. В нашей школе еще отменили русский, а она учитель русского, вот и срывается. Но дети то причем???
автор сектантка • 07 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
не уволили. читает зарубежку
БогдаРуся• 07 сентября 2015
Ответ длясектантка
не уволили. читает зарубежку
зачем же ей классное,за него вроде копейки платят,значит есть за что бороться-взятки наверное.Говорите наверное с директором,на всякий случай. вообще у человека нет ни стыда ни чувства собственного достоинства,проситься назад

автор сектантка • 07 сентября 2015
будет в среду собрание. Я пойду обязательно. Просто не хотелось, чтобы родителей раскололи на два лагеря, были же дружные. Все годы праздники вместе празднуем (без нее) вне школы. Ездим на природу. экскурсии вместе с детьми, а тут такая ситуация ((((( Если она останется, то наверное придется сменить школу.