не акушерский срок, а именно от зачатия.
Солнечный день• 07 сентября 2015
мне даже в голову не приходило измерять уровнеь хгч с беременностью в 3 недели...Зачем?Вы каждую неделю будете измерять?:)
Наталья К.• 07 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
значит, у Вас не было проблем с Б, Я тоже не измеряла, не было надобности, но знаю девочек, которые ждали результатов, чтоб быть спокойными за Б. и будущего малыша.
Голубая фишка• 14 сентября 2015
Я тоже делала на 3,5 недельке. Ничего зазорного в этом нет. Правда, нету под рукой уже этих анализов, я бы написала Вам. А где будете вести Б? Если что - я здесь велась Очень хорошие врачи и всё обслуживание на высшем уровне просто!