Я решила купить куртку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14957808.html В объявлении написано: " Куртка зимняя London Fog б/у
размер 5Т
хорошее состояние, очень теплая "- И все, больше ничего нет.
(Наша переписка полностью)
Я спросила:
Можно замеры?Дефекты?
ответ zizifus:
других замеров нет
дефектов нет
Бабушка модница:
Каких других замеров??у вас написано просто 5Т.Тяжело взять метр в руки...Удачи!!!!
ответ zizifus:
рост и размер указан
и вам не хворать.
Я написала этому человеку в гостевую, культурно и по делу, админ удалил мой отзыв, поэтому не могу его выставить, не помню, а zizifus написал мне и отзыв не удаляют: "неприятный и невоспитанный человек, рекомендую игнорировать и не сотрудничать с ним." Получается если вы требуете замеры значит вы невоспитанный человек, а если вам не подойдет товар, то сами виноваты. Хотя "Рекомендации по безопасности сделок в интернете!" https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852, которые нам рекомендует кидстафф гласят, что мы должны требовать, дополнительное фото, замеры и прочее. Так кто же прав продавец zizifus, или покупатель Бабушка модница???? Очень важно ваше мнение. С ув. Бабушка модница
размер 5Т
(Наша переписка полностью)
Я спросила:
Можно замеры?Дефекты?
ответ zizifus:
других замеров нет
дефектов нет
Бабушка модница:
ответ zizifus:
рост и размер указан
и вам не хворать.
Результат:
вже голосів:
67 (72.04%)
Покупатель
26 (27.96%)
Продавец
AnnLipa123• 07 сентября 2015
Не давала замеры -не надо было покупать. С каждым неадекватом разборки устраивать -своей адекватности не хватит
Екатерина Р• 07 сентября 2015
Считаю продавца не правым, замеры прошу всегда, без них вещь не покупала б никогда, дети все разные, и сетки размерные у производителей тоже. Да и вес ребенка тоже может быть разным. Но в гостевой не писала б, хоть даже продавец и не прав.
manуunyа2012• 07 сентября 2015
Напишите админам,пусть удалят и отзыв продавца. А вообще ,если у вас не было сделки ,то вы не можете писать в гостевой! И на счет диалога,вы обе хороши. Но я на стороне продавца,она со своей стороны не права,что не хочет делать замерв,но и вы тоже молодец.
Aleksandra Akatova• 07 сентября 2015
Ну Вы ведь сами спровоцировали,еще и в гостевую написали ,прошли мимо,если что-то не понравилось ,чего сразу писать
Vlada-Maria• 07 сентября 2015
Ответ дляНефрит
Как это админ удалил ваш отзыв? Разве это возможно???
Возможно и даже наказуемо. С какой стати лезть в гостевую, если не было сделки? Помню, была какая-то тема, там особи с недержанием гадили по гостевым, а потом возмущались, что им даже рейтинг понизили.
---Лютик---• 07 сентября 2015
В этой ситуации вы правы. Почитала вашу гостевую, где о вас в роли продавца тоже весьма нелестные отзывы. Как минимум странно, хотеть от других хорошего обслуживания, если не придерживаться этого правила самому.
Татьяна@..• 07 сентября 2015
хм,а я например и знать не знаю,что такое 5Т,и теперь чтобы измерять вещь,мне надо в нете порыться и найти,что значит 5Т и на какой параметр он идет))) Очень интересно
Ответ дляVlada-Maria
Ого! А я не знала! У меня было дело, в гостевой девушка оставила свои возмущения в грубой форме, что ей во время не ответили. Было очень не приятно, просто до слез((( Теперь буду знать, спасибо!
Vlada-Maria• 07 сентября 2015
Ответ дляНефрит
Если у Вам не было сделки с пользователем - обратитесь к админам, пусть удалят.
ирина15963• 07 сентября 2015
Возможно у продавца не было возможности вам померить и она вам отписала но не так доступно а коротко ’других замеров нет’ вы чтоб переспросить по какой причине нет замеров, ответили как по мне не очень корректно, да еще и написали в гостевую не выяснив всю ситуацию. Автор вы не правы.
veselka777• 07 сентября 2015
Автор, Вы уж извините, ничего личного...Почитала Вашу гостевую - мама дорогая
По теме: Продавец однозначно не прав, должны быть замеры.
Но, быть может, она тоже почитала Вашу гостевую?
Ответ дляНефрит
Да, в гостевой я написала,а он удалил.
Спасибо всем за внимание и советы.Каждое замечание тоже приму к сведенью