Пьяная вишня• 07 сентября 2015
Токсикоз, я как в аду
Это какой то ужас уже 4 недели постоянная рвота. Сил нет, чувствую себя как в дурке. Утро начинается со рвоты и заканчивается тоже.единственное хорошо -это сон, пока сплю все ок.на капельницы ходили 5 раз результат нулевой, гомеопатию пью тоже толку нет. Единственная надежда что это все скоро закончится.
Рецептов никаких не прошу,ничего не помогает, просто написала.
Злюка-закусюка• 07 сентября 2015
С утра не вставая с кровати погрызите какой нибудь сухарик. Мне помогало. При первой беременности рвота была до 30 раз в сутки.
Рыжая бестия• 07 сентября 2015
я с первым ребенком месяц в стационаре лежала капалась наверное недели две у меня был очень сильный токсикоз ацетон +4, пила эсенциале и травки и т.д., если вы только 5 раз прокапались то понятно, что не помогает...
Сейчас я опять беременная 28 недель токсикоза почти не было два раза рвала в начале, но изжога уже достала меня...
Пьяная вишня
• 07 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я уже пробовала все что только можно. Но ничего не помогает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2015
Две беременности и жуткий токсикоз в обоих случаях. Терпения вам
и здоровенького карапуза
Пьяная вишня
• 07 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
У меня вены полопались, больше не ходили. Меня только больше раструшивало пока до консультации доезжаем. Я просто жду финиша
Пьяная вишня
• 07 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и здоровенького карапуза
Спасибо вам у меня все надежды на 12 неделю.
Пьяная вишня
• 07 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и здоровенького карапуза
Спасибо вам
у меня все надежды на 12 неделю
Любящая болтать• 07 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
А можно узнать кого тогда родили и кого сейчас ждете?
Солнечный зайчик• 07 сентября 2015
Терпения Вам))говорят есть какие-то таблы,от рвоты при беременности.Меня не рвало,но вот тошнило,мутило,слабость жуткая были.Сейчас 14 неделя,чувствую себя человеком.Правда на осталась чувствительность к запахам и мясо есть пока не все могу...
Рыжая бестия• 07 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
тогда, а это 14 лет назад родила мальчика, сейчас вроде бы тоже мальчик.
Была на плановом УЗИ в 22 недели, она сказала видно плоховато, но вроде мальчик по протоколу МОЗ узнать 100% пол ребенка можно в 28 недель, но я уже пойду позже мне все равно кто, хочу что бы все было хорошо со здоровьем это самое главное.
Желаю вам благополучно доносить и родить вашего ребенка и что бы у вас все было хорошо, берегите себя очень очень очень сильно
. У меня с первым ни разу ничего не кольнуло по женски родила за два часа, а вот со вторым в 12 недель уже с кровотечением побывала на сохранении так что девушка, берегите себя сильно сильно. Удачи.
Манька Галченок• 07 сентября 2015
Ох,как я Вас понимаю... У самой обе беременности были с жутким токсикозом...и капельницы тоже до лампочки, и капли, и советы про покушать лежа((( у меня еще и с жкт проблемы и в это время обострялось все ужасно... А еще я боялась ночью просыпаться,потому что обратно уснуть от тошноты и жутких болей в желудке было нереально... Терпения Вам и чтобы поскорее все прошло и Вы почувствовали радость беременности!
Любящая болтать• 07 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Если это мне ) то большое спасибо )))
Работать надо• 07 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо вам
у меня все надежды на 12 неделю
автор, держитесь!!!я с я Вами
началась 13тая неделя