всегдаДаДа• 08 сентября 2015
Девочки, какие таблетки пили для похудения?
Какие таблетки можно выпить для похудения???? Кто-нибудь пробовал какие-нибудь таблетки? Посоветуйте!!!!! Пожалуйста.!!!!!!
Статус Ква• 08 сентября 2015
антижор...
а по сути вопроса - разные (и аптечные и нет) - эффект на 1 мес (минус 2-4 кг), а потом еще больше. Не берите таблетки!!!!!!
Заместитель Анонима• 08 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Не получается постоянно срываюсь((((
попробуйте просто аптечные чаи снижающие аппетит, там какой-то ананас и т д.
и перейдите на что-то типа диеты дюкана, но 1 день в неделю свободный, вес все равно будет уходить, но такого большого искушения что то съесть не будет так как Вы будете знать что в субботу Вам можно все.
А потом даже и хотеть не будете когда привыкнете
Курочка• 08 сентября 2015
Вы меня конечно не послушаете, как и я когда-то( вы наберете вес после них через 2 месяца, и сбросить его затем нереально(((( я уже больше года не могу( теперь ни спорт, ни массаж, ни пп не помогают((
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Нормомасс, но они зараза там подорожали
а как давно вы их покупали и какой результат?
Тихомандражная• 08 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
пью коктейли вместо еды, худею медленно, но уверенно
ГЛ ? я тоже на нем сижу
-почти 9 за 2 месяца
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дюкана - глупая система, много странных продуктов, которые можно -кола напр, и нельзя полезные, например чечевицу, бред! Уж лучше Мириманова.
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Не знаю, я не набирала долго , потом родила, только поэтому набрала. Потом опять сбросила частично сама, частично таблетками. Обоснуйте, почему после таблеток ’потом нереально сбросить’?
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
ГЛ ? я тоже на нем сижу
-почти 9 за 2 месяца
на чем, можно подробнее))?
Баба на горошине• 08 сентября 2015
’Чарівний лотос’, но побочка была. Сушит, серцебиение, агресивность (это то, что заметно).Сбросила 10 кг, из них 3 вернулось через месяц. Чай ананас помог 1 раз, сбросила 5 кг. Но они быстро вернулись с проблемами кишечника.
Кружите меня,кружите• 08 сентября 2015
Год назад за пробник и курс -15 кг. За год 3 набрала. Побочек нет, хотя когда-то пила Лиду, чуть не здохла.
Баба на горошине• 08 сентября 2015
Автор, хотите кушать, пейте воду. Кушайте только в определенное время (завтрак, обед, ужин + 2 перекуса), все остальное вода (простая, без газа). Через месяц будет результат, проверено. Откажитесь от сахара и хлеб только в 1 половине дня, как и все вредности. И никогда не пропускайте завтрак, лучше ужин пропустить. А таблетки, это такое, побочек больше, чем результата. Уж поверьте моему опыту.
Обнемашечка• 08 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
В том году за пол года минус 15 кг, за год набрала 10, но я реально сама виновата((
Сейчас начала заново, за неделю минус 2 кг
Лучше всего правильное, сбалансированное питание, расписано специально под вас по результатам ваших анализов, вес не возвращается, не набирается так быстро как до этого и сам начинаешь понимать от чего идет набор веса. Рост 158 см. В 24 года весила 59 кг, сейчас мне 30 лет вешу 48-макс.50 после праздников, лишний вес потом быстро уходит, вообщем все стабильно! Пробовала все диеты, то волосы выпадали, то плохое самочувствие, то отеки. Сейчас прекрасно себя чувствую и даже если немного грешу, потом за пару дней возвращаюсь в форму. Кому интересно в личном сообщение дам контакты врача.