После шести ни-ни• 08 сентября 2015
Приват банк опять порадовал(( % за снятие денег
Приват банк закрыл возможность снимать деньги через карту для выплат без платы комиссии. Девочки, как теперь обналичивать деньги без комиссии 1%? какие есть варианты?
Сорока-ворона• 08 сентября 2015
Автор, откуда информация? источник давайте?
по-вашему выходит, что теперь чтобы положить деньги на карту надо платить процент, и чтобы снять ТОЖЕ ПЛАТИТЬ???
paksivatova• 08 сентября 2015
Приват переживает не лучшие времена .не смотря на то что самый крупный банк
Думаю,скоро начнут брать деньги за то,что у них в банке просто открыта карта
Сорока-ворона• 08 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
а разве можно было снимать без %? я уже много лет снимаю с 1%
с карты для выплат снятие без процента
а вот чтобы положить туда деньги - есть процент
с универсальной наоборот, при зачислении нет процента, но есть процент при снятии!
Теперь по словам автора на карте для выплат процент снимается и при зачислении и при снятии?? Такая инфа должна бюыла где-то быть обнародована.
Безберлоги.ру• 08 сентября 2015
ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ТАРИФЫ!карта для выплат всегда брала 0.5% за пополнение, а за снятие!!!так и берет для выплат карты 0.5% за пополнение, а универсальные 1% за снятие!!!!
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
У кого просить?
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Жалко :( Теперь точно придется просить 1% хотя никогда не делала
У кого просить?
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
что просить? простите не поняла ваш вопрос)))
Простите, не Вам)
Сорока-ворона• 08 сентября 2015
Ответ дляБорщец
У кого просить?
у покупателей:)))
Файна цьоця собирается просить покупателей доплачивать 1% к сумме заказа:))) Хотя пока вообще не понятно, откуда автор темы вообще взяла такую информацию.
Отмотала своё• 08 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
у покупателей:)))
приснилось, наверное
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
у покупателей:)))
Шо за люди, хотят выср..ься и не надуться. Просить она надумала, заведи себе карту как у нормальных продавцов и не нужно будет с протянутой рукой. Вообще это не расходы покупателя, я считаю, а жабность продавцов.
Сорока-ворона• 08 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
приснилось, наверное
наверное, автор молчит.. ни каких доказательств... ничего..
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
а за ежегодное обслуживание вашего счета тоже просить будете?
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Здесь как всегда, что-то где-то услышат и кипишь разводят. Вспомнилась темка про донецких с днепропетровскими номарами на машине
Электричка• 08 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Уси Пуси• 08 сентября 2015
толко что оператор приват24 ответил ,что никакой комиссии при обнале нет. Что за паника? Задолбали уже этот Приват дергать.
Борщец• 08 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже всегда об этом говорю. Это плата за обслуживание счета и почему же покупатель должен брать ее на себя. Надо что-то с этим решать!
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Потому что есть продавцы, которые не умеют пользоваться услугами банка, не имеют понятия о таких услугах и не хотят его иметь.
Отмотала своё• 08 сентября 2015
Ответ дляБорщец
коронный ответ продавца: не хошь - не покупай-на.
Лунтик-паунтик• 08 сентября 2015
Только что спросила в онлайн чате
11:38 Поліщук Олександра
Дякую за очікування!
Марина Сергіївна, при зняття коштів з картки для виплат комісії немає
11:38 Поліщук Олександра
Дякую за очікування!
Файна цьоця• 08 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
у покупателей:)))
У меня каждый покупатель у которого есть процент за снятие денег или процент при поступлении денег на карту просит приплюсовать к оплате обязательные 0,5 или 1% и это уже давно так.