Таракашечка• 08 сентября 2015

Вся семья в шоке !!! Дайте совет

Девченочки ,в нашей семье произошло радостное событие: первая годовщина и крещение наших близняшек. Очень готовились и ждали такого собия и все было бы ничего ,но в конце дня произошло воровство что повергло всю семью в шок !!! пропали все подаренные деткам деньги на день рождения и крестины из сумки детской коляски ,которая стояла на столе. Как выяснилось , эти деньги украла сожительница нашего кума ( они с ней всего 9 мес) На празднике были только члены семьи ,и чужих кроме нее не было. конечно же ,празник сразу же окончился и поехали с требование вернуть деньги,на что она естественно пошла в отказ .Моя свекровь лично видела как она рылась в сумке ,но в силу сдержаности и воспитания замечания не сделала ,подумала что я ее попросилиа что-то достать. Теперь эта Барышня ничего конечно же не отдаст и на контакт не идет, кум принял ее сторону и верит ей. Как можно наказать такого человека и как вернуть деньги?очень жду вашего совета.
P.S Оптустить ситуацию и забыть не смогу никогда.
У меня в голове не может уложиться : как можно было ехать в церковь, сидеть за одним столом есть и пить ,и украсть в такой праздник.
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

и что они дадут?
там наверняка куча отпечатков - родителей, бабушек-дедушек, мало ли кто мог взять сумку элементарно передвинуть...

Человек утверждает, что не прикасался к сумке. Если есть её пальчики - это докажет, что она лжёт. От этого уже можно плясать.

Ширли-Мырли• 08 сентября 2015
Кум, чей друг? Если мужа, пусть с н м поговорит серьезно и попросит проверить ее, если он конечно не в заговоре с ней.... Какая у него реакция была на ваши обвинения?
Алёнушка78• 08 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

Если деньги мог взять муж, то сожительница без проблем могла их взять тоже.
А к тому, что это не муж их взял, ну неужели не понятно, или вы тоже своим близким не доверяете
Только без обид.
Рыжая бестия• 08 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

девочки мы же не в кино)))))) какие пальчики, тем более что автор молчит какая сумма
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
.Моя свекровь лично видела как она рылась в сумке ,но в силу сдержаности и воспитания замечания не сделала ,подумала что я ее попросилиа что-то достать.
Странная фраза... не правда ли ???
Такое впечатление, что они в сговоре ???

Они первый раз видели друг друга ,какой сговор?))
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

Ага, и как они бедные живут с такими родными и врагов не нужно
Людиииии, это же очевидно что эта пАдруга кума обворовала детей, ужас, что за люди пошли
Для меня не очевидно, доказательств нет
Смурфетта• 08 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Только без обид.

)))А я о чем?) Вы посмотрите на что я так ответила) Я и говорю о том, что скорее всего их таки украла эта сожительница.

Ванна Тазиковна• 08 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

только из-за того что свекрови показалось, что она роется в сумке детской или от того что тырит бесплатные пакеты в АТБ очевидно что она своровала?? Я думаю кто-то из родни стащил и уверен на все 100% что на него не подучают.
Смурфетта• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

Не слушайте этот бред. Некоторые уже такое городят. Сговор.
Алёнушка78• 08 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия

При чём здесь кино? Это следственное меропоиятие: после заведения УД собираются улики. В часности снимаются отпечатки пальцев.
Автор, а что это за девушка? Расскажитеи о ней
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

и что они дадут?

Деньги лежали в коробке с серябрянными ложечками.
lasthome• 08 сентября 2015
запитайте чи була камера для початку, а там подивитель
Алёнушка78• 08 сентября 2015
Автор, а как вообще кум как человек?
Он честный? Вы раньше ничего за ним не замечали?
Ну как-то не хочется верить в то, что это сделал кто то из родных
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Получается’чужой’ была только сожительница? Не было Ваших подруг, друзей мужа или двоюродных, не было обслужающего персонала?? Каждый из них мог присвоить деньги. И не надо говорить, что на все 1000% процентов уверенные в своей подружке или официанте и т.д. Слова Вашей свекрови против ее слов, Вам нужны доказательства реальные. Кстати в свекрови уверенны, может это она сделала а на сожительницу свернула

’Чужой’ только она была, были только родители , и кумовья( проверенные годами в разных ситуациях). отмечали в доме,а не в ресторане.
Ширли-Мырли• 08 сентября 2015
Про кума ответьте
Подумывающая• 08 сентября 2015
тут без вариантов - заяву в милицию, свекровь свидетель, сумму называйте 10 тысяч
Фокус-Покус• 08 сентября 2015
что-то мне подсказивает, что Вы или муж их переложили

автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Автор, а как вообще кум как человек?

Кум нигде раньше не был замечен. А вот о его подруге ничего не могу сказать хорошего. ни дня не работала, жила за счет счет то бывшего мужа ,то сожителя, живет по принципу 2 зачем работать на 1,500-2000 ,если можно и дома сидть и иметь их ’ вопрос , как?
холециститная• 08 сентября 2015
у меня у мужа родной брат спер. естественно никто бы и не признался. меня это взбесило и я сделала заговор сильный, чтоб вор вернул. через неделю деньги ’нашлись’. если в это верите, могу скинуть на почту.
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая

Столько не было подарено, а врать не буду. хочу вернусь деньги предназначеные для малышек.
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
А как сам принеси признался ? Скиньте: ybel85@mail.ru
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляхолециститная

автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус

деньги складывали в подарочную коробочку с ложечками .ложки на месте ,денег нет .
Оцененная• 08 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
а доказательства какие? никто не видел, за руку не поймали

а там, уже будут всех трясти...
Я бы на вашем месте сказала всем людям, что были на празднике, что вы знаете кто украл деньги, так как на ноутбуке или фотоаппарате была включена видеокамера и записала этот момент. Вы очень разочарованы в поступке этого человека и не понимаете, почему он так поступил и хотите услышать от него объяснения. Только не говорите что это неправда никому, даже мужу.
Алёнушка78• 08 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

Ну вот и собственно и все ясно.
Ну не могли же это сделать близкие, даже в голове не укладывается
автор Таракашечка • 08 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Автор, а как вообще кум как человек?

Кум может даже и не знает ничего, т к он до проишествия во дворе сидел и отцами и чай пил ,а она кружилась возле стола .
Ватный Пупс• 08 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус

М-дааа...после мужа и свекрови уже и на автора можно спихнуть....типа амнезия...люди,поставьте себя на место автора,а потом пишите