Я натуралка• 08 сентября 2015

Я молодая и красивая!

Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!
Кукуша• 08 сентября 2015
Сельский гламур...И мужчинам Вы нравитесь соответственным

LaNo4KA2402• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Не любите, никто не заставляет. Обсырать и оскорблять зачем? Шалава, птичья голова и т.д. - куда это годится?
Простите, если человек на всю страну заявляет, что она КРАСУНЯ, а вы поменьше жрите - нужно быть готовой к такой реакции.
автор Я натуралка • 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша

успокаивайте себя дальше
Сестрица Алёнушка• 08 сентября 2015
обычная жлобишка, и места и антураж и одежда и одежда и макияж - все соответсвует
занимайтесь дальше, только посмотриите на ютубе что сейчас актуально
Мастер Класс• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот честно, выставляют фотки страшидлы всякие, типа сколько мнееее??? 51, 42, 45!!! ой, нет, мне всего 28((((( а вы такие сразу: ну ничего, умойтесь, отдохните, вы очень симпатичная... тютютю... вот таких вы любите - СТРАШНЕНЬКИХ! а красивых ненавидите, потому что на нас смотрят ваши мужья, и вы нас боитесь!

Только , что показала ваши фото мужу спросила как тебе? Ответ: никак , просто дешевая какаято ... И обычная ))))
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

То нужно ее обзывать и оскорблять? Гениально.
автор Я натуралка • 08 сентября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

а что тут плохого? я красивая, а вы тут все жрете как не в себя))))

Чудо в декрете• 08 сентября 2015
Вот, автор, некрасиво чужие фото выставлять. Знаете, что обосрут! а если бы тема была ’Я считаю себя жирной уродиной’ То другое дело хвали ли бы.
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Не приписывайте мне чужих слов. Я никогда в жизни не употребляла слово ’шалава’ (возможно, прописываю его литерально впервые). И что такое ’птичья голова’? Не понимаю? Голова большая - да, тело маленькое (относительно головы) - да. Носатая - да (но там прапрапра... перекачались с носатыми, то такое). Такое вульгарное фото, как, допустим, номер 1, ни один нормальный человек бы не выставил...
И прошу заметить: она сама сюда пришла, и сходу, ’толкнув дверь ногой’, заорала о своей неотразимости, объявив других таковыми, которые не занимаются собой...
220В• 08 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
светленькой вам явно лучше

это разве один и тот же человек??? темненькая лет на 7 старше)))))))
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

успокаивайте себя дальше
Мне нечего себя успокаивать.Я знаю как выгляжу я и каким мужчинам нравлюсь.
автор Я натуралка • 08 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

ну да, а вы необычная и супер дорогая у него))))))))))))))))
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Глупая Вы... Мне 40 скоро, я тоньше тебя... И это при росте 170+ см, а не...
Ой... Молчала б уже... (((
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

При чем тут вы лично? Я не к вам изначально обращалась в своем посте. Это вы мне написали, а не я вам.
Чумачечая_• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

это не дешевое место))

ну да, там же 6 на входе в сарай указано, значит что-то шестизвездное
Мастер Класс• 08 сентября 2015
Автор , у вас есть эталон красоты ? Ну там актриса или кто то типа того . Покажите ?
Чтоб понять вас . Надо видеть на кого вы ровняетесь
Мастер Класс• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Я действительно не обычная . И не дешевая . Это факт!
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Пост 88 посмотрите... и сразу вспомните, мне Вы писали... или, может, сами себе...
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Понимаю, что девушка может вам не нравится. Но откуда в вас столько злобы и желчи? Вам так и хочется написать что-то оскорбительное этой девушке. Не понимаю почему. Не нравится она вам - ваше право, но зачем же оскорблять ее.

автор Я натуралка • 08 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

ни на кого я не ровняюоь!
РокерША• 08 сентября 2015
нос ужас, щеки толстые, скул нет, лицо не ’породистое’ самое обычное, такое заметишь только из за ’боевого раскраса’
приятного дня вам
не хотите критики не спрашивайте
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

Да, пост 88 писала я вам. Но изначально я написала всем, а вы ответили мне. К чему этот спор.
Додекаэдр• 08 сентября 2015
блииииииин, как же дешево вы выглядите, село однозначно, мне вас так жаль))))
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Вы почитайте внимательно начало... Суть такова:
’ну, вот она, Я... где вы тут все, жирные, жрущие, а ну-ка покажитесь...’
Это нормально, да?
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Вот бы каждая обосравшая эту девушку показала свое фото.
Армейская• 08 сентября 2015
Как вам не стыдно, автор, выставлять своего недруга для стеба. Надеюсь, милая девочка даст леща при встрече.
elenandfriends• 08 сентября 2015
вы молодая, но не красивая, а с изюминкой, в вас есть определенный шарм))
автор Я натуралка • 08 сентября 2015
Ответ дляРокерША
приятного дня вам
не хотите критики не спрашивайте

вы что, маньяк?)) нос, щеки, скулы... на людей смотрят в целом! вы еще мои молекулы покритикуйте))
Додекаэдр• 08 сентября 2015
недавно вот темка была о девушке в голубом вязанном платье, вот там -да- аристократизм, порода, осанка, а вы-ну такое-под пиво пойдет))
LaNo4KA2402• 08 сентября 2015
Конструктива не будет в теме. Всё сводится к : я - красотка, вы - вечно жрущие коровы. Предлагаю закрыть тему. Это будет очень умный поступок, в отличии от всего сказаного прежде.