21 апреля 2013

Вопрос для тех кто с Феодосии

Девочки с Феодосии, за сколько  Вам Новая почта груз доставляет? Если высылать с Киева в понедельник, то когда Вы уже можете забрать?
Спасибо
Ольга Крым 21 апреля 2013
Я из Керчи. (дальше Фео на 75км). В пн отправляли, в среду уже получила.
автор Зина с магазина 21 апреля 2013
Спасибо!
Кружите меня,кружите 21 апреля 2013
Я из Феодосии, вторник,среда.
КонхфЭдкаТузик 21 апреля 2013
Я из Феодосии - в среду будет, если отправите утром в понедельник.
Маурита 21 апреля 2013
Идет не меньше 2х дней
автор Зина с магазина 21 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я из Феодосии - в среду будет, если отправите утром в понедельник.
Почему утром? До 19.00 для отправки в тот же день. Разницы нет или в 10.00 или в 18.00 - все-равно будут отправлять вечером машину
Меня больше интересует один или два дня идет груз. На сайте пишут что один... девочки говорят что один-два..
КонхфЭдкаТузик 21 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Почему утром? До 19.00 для отправки в тот же день. Разницы нет или в 10.00 или в 18.00 - все-равно будут отправлять вечером машину
Меня больше интересует один или два дня идет груз. На сайте пишут что один... девочки говорят что один-два..
В Феодосии отправка каждый день в 12.00-14.00. Посылка приходит в Киев на 3-ий день.Как у вас отправляют в отделении я не знаю - может ночью . Груз идет 2 дня , а на 3-ий день получают его.
Омлетик 21 апреля 2013
Груз сначала отправят на Симферополь а потом в Феодосию. Поэтому 3 дня