Diademma• 08 сентября 2015

родила ребека с зубами!

родила девочку.Кесарево.врачи бросили оперировать и побежали смотреть на сее чудо))У ребенка 2 нижних резца!!!Никто не знает из врачей,что делать с ними может у вас был такой феномен?))что делали?
ZLATA ZLATA• 08 сентября 2015
радоваться )))) и такое бывает ....

Катейка• 08 сентября 2015
Ничесе )) А что делать? Ничего уже. Грудь берегите ))
tolmachovvv• 08 сентября 2015
У меня подружка родила в 2 зубками,все отлично. В этом году пошли в сад.
lunice• 08 сентября 2015
Радоваться крепкому здоровью малыша.
irisjau12• 08 сентября 2015
да выдергивайте!!!
а яе еще делать?
ksunuyabelaya• 08 сентября 2015
Не верю,фото?
1973• 08 сентября 2015
поздравляю!
irisjau12• 08 сентября 2015
P/S/ у меня брат родился с зубами и у него сын родился с зубами
prosto_aisha• 08 сентября 2015
Бывает:-) почитайте в нете это редкость но все же:-) на зуба меньше мучаться будете:-):-)

Льва• 08 сентября 2015
моя одноклассница зубастиком родилась
kbnjdxtyrj• 08 сентября 2015
такое бывает
exlarmonda• 08 сентября 2015
У сестры мужа, стоматолога, был такой случай в практике. она их вырывал ребенку, тк тот сосать грудь не мог из-за зубов
svetanochka• 08 сентября 2015
если плохо будет грудь брать - удаляйте. Если не мешают, то и трогать не стоит
Святой• 08 сентября 2015
Мой дядя родился с зубами, вырвали в роддоме(может плохие были или так надо), потом у него прорезались молочные(!!! еще раз!), а потом вылезли коренные!
Это не единственный пример - такое бывает.
Vse_puchkom• 08 сентября 2015
я слышала, что их вырывают. не знаю, правда ли, но когда я лежала в РД, у девочки тоже дите с зубками родилось, и вроде бы вырывали.
вообще поздравляю
Мама Павлика• 08 сентября 2015
двоюродная сестра родила малую с передними зубами. Сразу в роддоме их вырвали (зачем - не знаю).
ju4op• 08 сентября 2015
бывает. а что тут прям такого, что врачи все бросили? я до родов читала, что и такое может быть. но у моего только длиннющие ногти были. и все.
-Olga11125• 08 сентября 2015
я родилась с зубами (4 резца), ну и что! Все норам! Не переживайте и не хвастайтесь:) Не часто, но такое бывает.
Msevash• 08 сентября 2015
да ну вы что, люди, это не редкость

Strawberry1• 08 сентября 2015
Я лежала в роддоме с девочкой, так она тоже родила дочку с двумя зубками(нижними), ей сказали чуть позже показать стоматологу.
vika-lera2010• 08 сентября 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Не верю,фото?
у меня в соседки тоже ребенок родился с двумя зубами.
Данилочка• 08 сентября 2015
у меня есть девочка знакомая, ей сейчас уже 28 лет, так вот она родилась с 5 зубами, так еще и жевательными)))
у нее сейчас прекрасная улыбка и крепкие зубки))
Мамадарагая• 08 сентября 2015
Прикольно, а родничок нормальный? А то говорят, что ранние зубки бывают от избытка кальция, но тогда и родничок должен быть почти заросшим.
Any• 08 сентября 2015
радоваться особо нечему, ну. а инфо к сведению http://www.maminklub.lv/novorozhdennyi/20121011-42... например или гугл в помощь
Any• 08 сентября 2015
+ http://ipregnancy.ru/grudnichok/esli-rebenok-rodil... и еще много информации етсь о натальных зубах
Екатерина Д• 08 сентября 2015
Ответ дляexlarmonda
моя одноклассница тоже родила мальчика с двумя зубчиками, то вырвали так как не мог сосать грудь
shakira_1687• 08 сентября 2015
Тут ничего страшного нет. Зубки зарождаются ещё в утробе. Раньше начинали расти в среднем с 6 месяцев, сейчас с 3-4 месяцев. Иногда рождаются с зубками) единственное что чем раньше появляются зубки, тем они скорее портятся( молочные). Чем позже, тем они крепче,ну и ребёнку легче перенести это.
V.I.P.• 08 сентября 2015
а я родилась с волнистыми волосами ниже плеч и с маникюром))
сиреневая• 08 сентября 2015
Родила сына без зубов, но в 3 месяца вылезло сразу 4,в 6 месяцев было уже 9. В год все 20 уже,хорошего мало было с ранними зубками
Ksenia_25• 08 сентября 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Не верю,фото?

такие случаи уже были.Врачиха в роддоме говорила