Перемелица• 08 сентября 2015
Роды в Исиде. Выбирала между Исидой и 5рд Киева
Хочу сказать спасибо всем, кто отсоветовал 5рд, когда меня переклинило в последний момент. Рожала в Исиде, кесарево. Просто сказка, на третий день уже летала)
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это не роды, это кесарево.
хм. Роды посредством операции кесарево сечение. Так лучше?)
Обнемашечка• 08 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
Я тоже довольна Исидой)!
01 авг 2013 , КС , 40 тыс
3@йk@• 08 сентября 2015
Ну вы и сравнили, коммерческая Исида и подобие на коммерциализацию совковых времен...
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Сориентируйте по стоимости?
Если наблюдаться у них, было бы дешевле. А так мы мониторили цены и за месяцев 7 из-за курса у них стоимость увеличивалась три раза, последний раз буквально за пару недель до родов. Меня переклинило и я уже было думала идти сдаваться в пятый рд. Хорошо, что муж вправил мозги обратно)
77 тыс с копейками, но это кесарево. Физиологические роды дешевле тысяч на 10, если не ошибаюсь.
Параллельно со мной делали кс еще парочка знакомых. Не в Исиде, в обычном роддоме, по договоренности и некоторые на дежурке. У двоих девочек после кс были проблемы со швом, одной из них разрезали потом и чистили. У одной (прошло 1.5 месяца после кс) до сих пор течет шов.
Почти все писали, что долго не могли ходить и было очень больно
Я перестала просить обезбаливающее на 2й день. На 3й день уже весь день ходила, на 4й было уже совсем небольно, выписывалась - бегала на каблуках.
Шов очень аккуратный
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ для3@йk@
Если серьезно, сама из Одессы, у нас в обычном роддоме договорное кесарево - это около 1500 долларов. Это только врачу. Добавить анестезию, палату, нянечкам и тд - получается почти та же Исида , только в совке...
Хорошенькая• 08 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
ну да, согласна, дофига и больше!
Но я довольна всем- и родами, палатой, питанием, отношением и пр.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2015
Зачем вы это пишете здесь? Цена неадекватная в нынешних реалиях, 65-100тыс за роды, для чего эта реклама?
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2015
Исида - это здорово, но и там бывают казусы. Подругу после кессарева два раза еще чистили - плаценту забыли (((
у самой - была по страховке Исида, но выбрала совсем другой роддом, о чем не жалела и не жалею. Но вторые роды и наблюдение планирую в Исиде. Просто потому что уже привыкла к платной медицине и к хорошим условиям.
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
Я тоже довольна Исидой)!
01 авг 2013 , КС , 40 тыс
в 2013 в стационар с ребенком попала на 8 или 9 дней - таже стоимость ))
платная медицина такая платная
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
ну да, согласна, дофига и больше!
аналогично
Мне и в Исиде было довольно некомфортно и страшно, в обычном рд я бы просто умерла от страха :) Очень впечатлительная
Муж вообще покрутил пальцем у виска, когда услышал мое про роды в 5рд или в другом месте. А там делали все, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жесть
Ну да, у всех бывают проколы...
мне повезло, среди всех моих знакомых я оклемалась быстрее всех
Звездолётчица• 08 сентября 2015
я так поняла, Вы недавно родили? кто был оперирующим врачем? анестезиологом? КС плановое? как с ребенком после операции? забирали ли в детское отделение? когда начали кормить?
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
ну да, согласна, дофига и больше!
с питанием, по-моему, меня там запомнили надолго)) Я ем мало, но часто, как в том стишке - за столом ты сидишь три часа, чай остыл, зацвела колбаса (с) )) подносы уносили в самую последнюю очередь, перед тем, как принести новый) а ужин забирали из палаты обычно утром ))) Девочки просили только хотя бы перед пересменкой отдать поднос)))
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Жесть
Ну да, у всех бывают проколы...
я рожала в обычном роддоме, но анастезиолог (эпидуралку делал) на тот момент и в исиде работал
у меня все отлично прошло, родила за одну потугу, бегала уже через пару часов
но условия
это просто ужас
Веснушка• 08 сентября 2015
вот это да....... с ума сошли.... такие деньги!!! кесарилась в Луганске в 2011 г, 2000 тыс одному врачу и 2000 второму. 1000 за препараты по списку и пребывание в виппалате с кожаной мебелью. итого 5!!!!! кесарили в 18.00 в 20.00 в себя пришла, на след утро подвязалась и пыталась встать, со мной и сыном мама пребывала в палате,помогала. в этот день в обед встала, на след. уже ходила нормально. вписалась через 5 дней и то, потому что после прививки гепатита наблюдали пару дней за малышом, потому что перестал брать грудь и спал.
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Полтора месяца назад
Я врача не выбирала, хотя можно было подгадать под нужный график. Как-то подумалось, что там все врачи - хорошие
Если я правильно помню, оперировала женщина. Я как-то даже внимания не обратила, в выписке не вижу фамилии хирурга. Анестезиолог - Бурдейный
Муж был на самой операции от начала и до конца, сидел, держал меня за руку. Рядом с ним сидел мой анестезиолог.
После операции отвезли в реанимацию, там на ночь малого забирали, привезли утром. На след. день еще отдавала в детское на ночь, потом уже не хотела, было нормально
Перемелица
• 08 сентября 2015
Хотя вот смотрю сейчас на фото врачей, если правильно запомнила ту, которая делала кс, и приходила ко мне и осматривала потом, это Дискусарова
Перемелица
• 08 сентября 2015
Живот тоже довольно быстро ушел. Вот фотка - 5 дней после кс, это первый день дома был сразу после выписки
Растяжек нет
Звездолётчица• 08 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
повезло ) зав. отделением ))
Звездолётчица• 08 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Полтора месяца назад
в реанимации были ночь? когда кормить начали? проблем с молоком не было? антибиотики долго кололи? обезбаливающие?
Перемелица
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
повезло ) зав. отделением ))
Мне говорили, что самые лучшие врач+анестезиолог - Банников и Чечельницкий, но я вообще никого там не знала и даже не думала подгадывать под кого-то
Звездолётчица• 08 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
да, так и есть, в случае КС
но Дикусарова - тоже отличный вариант
Звездолётчица• 08 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сейчас покормлю малого и отвечу)
приятного аппетита )
Думы мои думы• 08 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Шов очень аккуратный
у меня было также после ЭКС в 7-м рд.. так что не нужно тут рекламить так настойчиво исиду.. че, так плохи дела, что уже к такой рекламе обратились?
Звездолётчица• 08 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
это не реклама, я помню эту девушку по другой теме, пару мес.назад, тоже про КС в исиде (тогда еще планировали где рожать)
кстати, вот можете тоже воспринять за рекламу - я сейчас наблюдаю беременность в исиде (правда по страховке ;-), так вот запись к моему врачу - за 2 недели минимум!! когда мне понадобился стационар - палат не было, пришлось пару дней ждать. так что не думаю, что у клинику уж так плохи дела...