Івануха87• 08 сентября 2015

Дизайнери по квартирам допоможіть!!!! Яка квартира краща?

Пріоритетом є великий гардероб . На 5-6 кв. м. Де його зробити? Дайте якісь рекомендацію???? Дякую всім хто допоможе....
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) 1
4 (25%) 2
автор Івануха87 • 08 сентября 2015
Вибачте за перевернуті фото
melisa-milena• 08 сентября 2015
фото1. Вы можете сделать гардероб из комнаты 12 кв.м и соединить со спальней. В гардеробной будет окно и можно туда же туалетный столик.
+ на кухне балкон
+соединить кухню и зал
Вариант 2 мне, вообще, не нра.
Но я не дизайнер)))
angelannet• 08 сентября 2015
я за вариант 2...на фото 1 длинный скучный коридор который заканчивается унитазом..кошмар как по мне... а на фото 2 квартира поинтересней

в пользу фото1
+окна на 3 стороны выходят, а не на 2 стороны как на фото 1
+стена между спальне и детской толстая! это слукоизоляция