Ошеламиссимо• 08 сентября 2015

вы делаете своими силами ремонт?злая((

с мужем вечно что то ремонтируем сами, из за недостатка денег:клеим обои, плинтуса, вверху плинтуса,покраска батарей, линолеум постелили, штукатурку сбили, двери покрасили и т.д.Вечно ссоримся, то я не там взяла, то не так стала. Потом еще убирать все это, этот белый пол раз сто нудно помыть, вес перестирать и т.д.
У вас так же?
нам по 25, купили свою квартиру в кредит
Девальвация• 08 сентября 2015
нормально
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2015
Ремонт - одно из сильных испытаний между мужем и женой)) если не разведетесь - значит проживете долго и счастливо))
Повелитель интернета• 08 сентября 2015
нееет ! Лучше 100 раз переплатить, чем так мучаться, мы прошли через это и теперь только наемные работники
nadiya-k• 08 сентября 2015
Підлогу можна застилати будівельною плівкою,в інеті найти інформацію як все правильно робити,до того ж ,зможете бути впевнені,що все зроблено-як для себе),бо буває що заплатиш,а потім косяки вилазять
Пышечка• 08 сентября 2015
Какие ваши проблемы... Мы в сьемной делаем мелкий ремонт за свой счет, так счастливы что от родителей сьехали, все стараюсь переводить в шутку, в процессе ремонта кокетничать и баловать сексом. Пока отлично справляемся;))
автор Ошеламиссимо • 08 сентября 2015
Ответ дляПышечка
ой, та я тоже от свекрови как уезжала-то порхала как на крыльях
Садоводница• 08 сентября 2015
Сложную работу - вызываю мастеров. А если обои переклеить или что покрасить - так сами. Мне это даже в кайф.
Герцогиня• 08 сентября 2015
Делаем сами,пару раз погыркались,но так все идет нормально,он говорит что делать- я на подхвате,помогаю,так как пуз большой то муж сам все моет после покраски,поклейки)
Атаманша• 08 сентября 2015
Мы практически самостоятельно сделали капитальный ремонт дома, включая полы и гипсокартон. Сначала сильно ругались, но как только я передала бразды правления мужу, а сама начала только делать то, что говорят- то ссор стало НАМНОГО меньше. А если муж постоянно говорит, что вы что-то не то делаете и не там стоите, то может он сам не уверен как надо делать, и на вас срывается? или вы делаете не так как он говорит, а по своему?
По поводу пола- это по-моему дискриминация, меня тоже доставало, почему я должна все убирать?!...
Мне иногда очень трудно сдержаться и не начать настаивать на своем, если я думаю, что это нужно делать другим способом, но т.к. он в этом разбирается лучше, то я стараюсь молчать.
А по вопросам дизайна- в основном принимаются мои идеи.
100pudov• 08 сентября 2015
тоже все сами,но стараемся не сориться,а искать компромис
к.Буланова• 08 сентября 2015
делаем сами, ссоримся, но это уже второй ремонт, первый был на съемной, только начали жить вместе, сюсю-пусю, так что пережили, еще второй бы как то)
УраганнаЯ• 08 сентября 2015
Мы тоже сами делаем. Вот как раз доделали. Ссорились только когда обои выбирали
КлараЦеткин• 12 сентября 2015
Для ремонта есть специалисты. Они (строители) для этого техникумы и заканчивали, чтобы этот тяжелейший труд стал их способом заработка.
Поэтому, однозначно, лучше обращаться к профессионалам. А, чтобы не попасть не халтурщиков, нужно обращаться в строительную организацию.
Могу посоветовать, к кому обращаться: 0500710690, 0962847031 (Александр)