lialechka_tania• 08 сентября 2015

Lavilia кто-то был в этом заведении?

Нужны реальные отзывы про это заведение. Спасибо.
lenok-lk• 08 сентября 2015
Это в Киеве на академика вильямса помойму? Бордовое заведение? Если да, то в пятницу были там на дни рождении, отвратительная кухня! Совсем не понравилось! И обслуживание плохое! Говорили, что полтора года назад там было супер, но сейчас

автор lialechka_tania • 08 сентября 2015
Да, это оно, а интернет пестрит позитивными отзывами((( Вы были в каминном зале?
lenok-lk• 08 сентября 2015
Мы были в другом здании вроде или просто вход с другой стороны. Камин там был! Повара то одни и те же! Кумовья к которым мы ходили на ДР праздновали там ранее 1,5 года назад, были в восторге! Видимо поменялись повара.. Кстати на нем уже висит ’Продажа’ , видимо не всё так хорошо.. Фото зала!