Подскажите плиз• 08 сентября 2015
В последнее время тут всплывает много тем «не от мира сего».
Всем доброй ночи!
Одни верят в это другие нет.
У меня просьба или можно сказать совет ко всем кто это прочитает, посмотрите мини-сериал: «Луна рода Хашим»
/описание более подробно/
или фильм: «Послание»
____
Тему создаю под анонимом будут вопросы пишите постараюсь ответить.
Только Большая просьба не надо тут разводить «грязь» если ну никак не можете себя сдержать посмотрите сначала фильм и я уверена у Вас отпадёт это желание.
СПАСИБО!
Одни верят в это другие нет.
/описание более подробно/
или фильм: «Послание»
____
СПАСИБО!
Подскажите плиз
• 09 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
Аллаха?..
Мы православные
Вы считаете что Аллах и Бог это не одно и тоже?
В каждой религии разные имя НО! в первоначальном источнике правильно Аллах.