Шумелка Мышь• 09 сентября 2015

Прайс за роды в 5-том роддоме. Фото.

Кому актуально, цены такие (5-тый роддом г.Киев):
Аноним-ка• 09 сентября 2015
’оху***еть’ кричали гости. у меня глаз дергается
Lydmila_SLN• 09 сентября 2015
В у.е. тоже самое что было 1,5г назад, и не дороже чем в других по договоренности + дог-ть о улучшенной палате. Просто во многих других роддомах не висят так прайсы открыто на стенах, соответственно и разница в сервисе таже, то есть или сервис который тебе будет обеспечивать один человек, которому заплатишь (подгонет палату получше, в прямом смысле подгонет медперсонал в приемном отд-и, где-то своим присутствием оградит вас от хамства, проведет родственника в палату и т.д.) или сервис всего роддома, где чаще платят в кассу, и одно приемное (реанимация и прочее) и один персонал, как для вип так и тех кто бесплатно (ну условно бесплатно) по прописке или направлению по патологиям, которыми занимается 5-й р\д ...
120-120-120 (не худею)• 09 сентября 2015
Так там же платное отделение есть!!! Кажется, 2-й этаж!
Levanya• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька
лучше 5 роддома в Киеве нет. Только частная исида, но там дороже

Да ладно, а чем он лучше остальных? Исида тоже не показатель: плавали - знаем. Все зависит от Бога, Вашей готовности и настроя, и квалифицированной помощи врача, в случае необходимости.
ФФФФристайла• 09 сентября 2015
Ответ дляАдминко
А дети на шару не бывают...
на шару только у папы в яйцах, как только они от туда выходят, становится ооочень дорого
matyakaslova• 09 сентября 2015
Сего все всполошились 1000 долл сегодня чему равна ????
23000 грн . Все верно .
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2015
Девочки, только оттуда, всего 4 дня прошло.
Нет там такого прайса. :))))))
Автор, не пугайте людей.
unona4ka• 09 сентября 2015
А чего у всех такой шок? Та же 1 тыс $ что и всегда
всегдаДаДа• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Предоставьте доказательства, что это действительно прайс 5-го роддома. Я что-то на этой бумажке не вижу названия роддома и фамилии главврача.
Это не документ, просто распечатка неизвестного происхождения.

+1. Обычно, такие документы заверяются печатью и подписью глав.врача. Не верю!
Сосулька• 09 сентября 2015
У меня одно слово -ЗДОБУЛЫ !!!!!
Звиздец.
На детей 41 тысяча с разбивкой на годы, а роды 31 тысяча. И это беспроблемные.
всегдаДаДа• 09 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!

в москве бывают

По страховому полису)
Медсестричка• 09 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет там такого прайса. :))))))
Автор, не пугайте людей.

Та ну как нет? Я тоже видела! Это прайс для тех, кто не по прописке. Для тех, кто договор заключают! Такой прайс лежит на ресепшене на втором этаже, там где лаборатория!
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Ну так там всегда так было, рантше был страховой полис, самый не дорогой это 170 евро. Самый дорогой 1000 евро. Это именно для тех, кто без прописки.
В гинекологии в медгородке без прописки тоже 500 грн влетишь за поступление в стационар.
lola55• 09 сентября 2015
Во втором роддоме 3 года назад 1000 дол. врач, 1000 грн. взнос,прописка в этом районе, палата 3 суток 1400 грн. И того 10400. Получается 1300 дол. Так что сейчас дешевле в 5 роддоме. Легких родов и здоровых деток!
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Но я с пропиской и я ничего подобного не видела. Поэтому автор как минимум дродна была указать сей факт, что расценки эти для приезжих!!!!!!
Медсестричка• 09 сентября 2015
Вот, нашла! тоже фотографировала, потому что офигела от цен! Это было в марте этого года. При мне одна пара оформляла договор. Я еще спросила у персонала, для кого ж цены такие? вот мне и обьяснили, что если вы по прописке, то можете не оформлять ничего! а если с пропиской, но не относитесь к этому району, то велкам за договором!!!!
Асталависта бэйби• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька
Вот прям лучший?не смешите,если не знаете сколько там криворуких докторишек работает и сколько нюансов бывает даже при договорных родах.
Секс-Бомба• 09 сентября 2015
Ответ дляСосулька
У меня одно слово -ЗДОБУЛЫ !!!!!
Звиздец.
бесплатную палату и роды с деж. бригадй никто не отменял. Рожайте бесплатно как и раньше
Кукусик• 09 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
7 лучше

Лучше только ’Исида’.
Кукусик• 09 сентября 2015
Ответ дляLevanya

Про Исиду так говорят те, кто там не рожал :)
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька
не соглашусь, мне 7 больше понравился.
Очень-очень• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька

Пфф!)))
Я в побывала в 5 и поехала договариваться в ЖД роддом. Считаю лучшим в Киеве его.
Это небо и земля.
Хотя в 5 меня по направлению послали (проблемы с сердцем).
Очень-очень• 09 сентября 2015
И больше всего понравилось слово ’роди’ Это на каком языке?)) Деньги дерут, а даже написать грамотно не могут
Очень-очень• 09 сентября 2015
Ответ дляКукусик

Я в Исиде наблюдалась, но рожать не захотела, т.к. должно было быть плановое КС, это не мегасложная операция, чтобы за неё столько платить. Возможно, для кого-то важен уровень евроремонта - тогда да)
allo4ka21• 09 сентября 2015
Лежала там на сохранении, хвалить не буду - не понравилось ничего, но прейскуранта никакого не было, кто хотел, тот договаривался, кто не хотел - рожал по скорой и ничего не платил.
Чучело сосны• 09 сентября 2015
На днях же про 5 роддом говорили в программе ЗА ЖИВЕ мол что там без денег не родишь, девушка уже рожала и е не пускали в родзал пока муж денег не принес.....
Компас Ижевска• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
а вы рожали в 7 и можете сравнить? есть пара знакомых,которые поделились ’впечатлениями’ от 5го роддома - есть над чем подумать
Я могу:) в 7м рожала первого, лежала на сохранении с вторым. Все было нормально, но отношение к роженице и в родзале (рожала с эпидуралкой, 11 часов матка не раскрывалась, а при полном раскрытии врач ко мне подошел только когда уже головка пошла - я лежала с иглой в спине и орала как резаная в полном одиночестве в шикарном родзале), и в послеродовом отделении (вечно недовольные нянечки, неонатолог хамка, питание - жесть, а я рожала в карантин, никого не пускали, за подъем сумки брали 50 грн. при курсе 8). В довершение всего - навязывание дорогущей фотосъемки даже против вашего желания. В 5м рожала младшего - да, антураж роддома чуточку проще - в родзале обычный кафель без композиций с алыми цветами, без кожаных диванов:) зато полная бригада (акушерка, врач, сестра) были со мной с первой минуты до последней. В результате родила богатыря без единой трещинки. И дальше отношение было (при тех же деньгах, что в 7м) на пять с плюсом. Все улыбаются, помогают, врач заходил дважды в день (к слову, в седьмом ни разу не зашла), кормили отлично, палата была обычная одноместная, но с доп.кроватью для мужа, просторная, со всем необходимым. Третьего хочу только в пятом рожать:)
Кто крайний?• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька

не соглашусь, есть 7й
в частности, они специализируются на реанимации деток, второй такой роддом только на правом берегу
ребенка моих друзей спасло только то, что там родился, оказался редкий порок, реанимировали и в Охматдет на операцию
luda14• 09 сентября 2015
Так и было 1т$ уже давно. Раньше Макаренко брал. Теперь говсеев.
luda14• 09 сентября 2015
Многие с 5 работают и в Исиде. Там есть хороший узист. Прям на расхват. Забыла фамилию.