Шумелка Мышь• 09 сентября 2015

Прайс за роды в 5-том роддоме. Фото.

Кому актуально, цены такие (5-тый роддом г.Киев):
Пурген• 09 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы рожали во всех РД Киева?

Нет, больше. У меня много знакомых медиков, которые работают в разных роддомах. Именно поэтому был выбран 5 роддом. Реанимации лучше чем у них нигде нету.
Интимная• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька
лучше 5 роддома в Киеве нет. Только частная исида, но там дороже

Есть
Пурген• 09 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Есть

Какой?
Черепаха Тортила• 09 сентября 2015
Ответ дляПурген

реанимация у них не лучшая. Вы щаблуждаетесь. Или...много знакомых медиков плохо проинрмированы.
Просто звязда• 09 сентября 2015
Девочки, не знаете, не пишите.
Все это правда. Если по прописке, то тогда бесплатно. А если нет, то да, такие цены. Я рожала почти год назад. Кс с определенным врачем было 14 тыс. Подписывает договор и платишь в кассу. Посему так сильно удивляетесь? В другим роддомах кс по договоренности около 1000 у.е. Дороже, чем в 5 по прайсу.
Пурген• 09 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Спорить не стану, кстати рожала в 5м и все было на уровне))
неДоПриличий• 09 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Девочки, не знаете, не пишите.

У кого рожали?
Паравозик• 09 сентября 2015
Ответ дляПурген
Нет таких цен в этом роддоме, не надо нести бред. А за Вип палату, конечно, придется платить. Там отличные палаты. Лучше только Исида, но и в Исиде есть нюансы, в том числе в Исиде цена от 50 тыс.

Они там делают так, что рожать не больно получается? За что такие деньги?
Черепаха Тортила• 09 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

даже приятно :)
Viki2907• 09 сентября 2015
Ответ дляПурген

не только лучшая реанимация но и все лучшее для сердечников
Ковбой Хагис• 09 сентября 2015
Ответ дляАдминко
А дети на шару не бывают...
))) и это только начало звеньев большой цепи!))) Потом возникнет вопрос о вредности памперсов, киндера, планшета, телефона и даже моря). Ничего, прорвемся! Бог дал зайку даст и на лужайку!
Slanalit• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька
7 лучше
Боевая• 09 сентября 2015
Ответ длядЫнька
скжите пожалуйста, а зачем вам вип палата была?

Был печальный опыт. Не дай Бог кому такое пережить... ребенка уронила медсестра на вторые сутки после рождения... Реанимация, патология и т.д.
Поэтому, чтобы такого не повторилось, я хотела, чтобы как только рожу - ребенка никому никуда не отдавать - чтобы ребенок был постоянно со мной. А так как после кесарево первые полдня трудно и хочется спать - в палату брала с собой сестру, которая была рядом и смотрела за ребенком пока я была в отходняке.
Slanalit• 09 сентября 2015
Ответ дляПурген

Какой?
7 на Прндславинской
Телепузик• 09 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Афигеть от их цен!

2 года назад почти такие же деньги были-роды 600-800 дол.,кесарево 1000-1200 если договориться с врачем.
Телепузик• 09 сентября 2015
Ответ дляБоевая

А в обычную палату с ребенком нельзя?
автор Шумелка Мышь • 09 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Девочки, не знаете, не пишите.

Так это ж пишут в основном те кто не считает нужным платить за роды. Могу только позавидовать тем у кого роды легкие и все-равно у кого и где рожать. Я рожала оба раза в 5-том (он мой по прописке), только первый раз ко мне не приехал доктор и я рожала у дежурной бригады молодых интернов. Не буду говорить подробностей, но течение родов было ужасным. А второй раз уже не стала так рисковать, заранее договорилась с нормальным доктором, заплатила 600долл. и очень рада этому. Так как и отношение, и роды - на высшем уровне.
Телепузик• 09 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
7 лучше

Не согласна,за 5 ничего сказать не могу,а в 7 попала по скорой с кровотечением в 18.00 и всего лишь в 22 меня определили в палату, а до этого гоняли по этажам и не знали куда ложить и пока какой то врач не при крикнул на сестер :’долго гонять будете? ’Толку не было.Узи только час ждала.Дальше интереснее -никто ни за что не отвечает-врачи приходят и уходят,на вопросы не отвечают и кто из них кто вообще не понятно.Соседка по палате сразу врачу деньги дала когда только положили И просила отнестись с вниманием так вот она её больше не видела,мельком когда выписывалась. Я уже молчу про то, что сама утром часов в 4-5 ходила будила мед сестру чтоб капельницу сняла и когда обращалась с болями в животе,то врач даже не пришла,но-шпу по телефону назначила и все.Вот такое отношение к беременным в перинатальный центре.
Просто звязда• 09 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий

У кого рожали?
У Городничей.
Телепузик• 09 сентября 2015
Да,забыла еще добавить что по их правилам те кто ложился на роды-их оставляли в палате до потуг и только потом в род зал,а смотреть как ночью роженица с мужем в коридоре ходит по стенам и корчится от боли, стонет или кричит-сами понимаете не для слабонервных!
Телепузик• 09 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Да,сразу предлагают анастезию
очки_ннадо• 09 сентября 2015
О, я даже переплатила :)
Рожала в 2013 : врачу 8т.грн+ вип палата 600 уе

Но , честно, не жалею
Комфорт и удобство после родов - для меня очень важны
Slanalit• 09 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

У меня кума плохо родила в 5. И она и доска две недели в реанимации(((
Боевая• 09 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

А в обычную палату с ребенком нельзя?

Можно. Только в обычной палате кровать для мамы и люлька. Второму человеку места нет. Я, лично, первые 4-6 часов после кесарево в сильном отходняке - плохо сокращается матка и сильные боли. Мне после первого кесарево делали 3 раза обезбаливающее - потому как я сильно стонала и не могла себя контролировать. Ну, и если эпидуриалка, то ноги также отходят -начинаешь их чувствовать спустя 4 часа. А кто ж в это время займется ребенком? Поэтому и нужна была ВИП-палата - палата для 2-3 чел.
Добро с Кулаками• 09 сентября 2015
ничего нового. все привязано к у.е.
Сливочная пенка• 09 сентября 2015
Кума рожала в 5м, по страховке. Очень недовольна :(
Телепузик• 09 сентября 2015
Ответ дляБоевая

Да я поняла за вип палату,я в Паге рожала-дети были с мамами все кто хотел и кому можно было,а после кс первые сутки-реанимация и ребенок отдельно для всех.Моя тоже отдельно 3 дня было-не ела,маленькая-грели её и докармливали в детском.
Телепузик• 09 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Так не факт что в 7 было бы лучше,тут еще на какую смену/врача попадешь,лотерея,не все исполняют свои обязанности добросовестно и не все хорошо учились в меде.Мне когда направление давала участковая говорила что 5- нормальный,но я в ПАГе рожала.
НуПогоди!• 09 сентября 2015
Ответ дляАдминко
А дети на шару не бывают...

в москве бывают
НуПогоди!• 09 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

у меня знакомая девочка неонатолог в москве.. спрашивала у нее совет про платные роды... сказала, что в реанимацию одинаково попадают как платники, так и нет...