Шумелка Мышь• 09 сентября 2015
Прайс за роды в 5-том роддоме. Фото.
Кому актуально, цены такие (5-тый роддом г.Киев):
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Это вранье, соседка по даче на прошлых выходных родила абсолютно бесплатно.
Автор сама напечатала???)))
Просто, наверное, соседка притворилась ’шлангом’ ( и правильно сделала), с таких деньги не сбивают!!!!
Виннипуховна• 09 сентября 2015
Люди сами порождают коррупцию! Как это в государственном роддоме есть официальный прейскурант цен на роды!?
Все лохи платят и молчат!!!!:)))))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2015
Ответ дляСосулька
У меня одно слово -ЗДОБУЛЫ !!!!!
Звиздец.
На детей 41 тысяча с разбивкой на годы, а роды 31 тысяча. И это беспроблемные.
Звиздец.
ага) при Янеке в Киеве 500 грн было в одноместной палате.
o.kovalyuk• 09 сентября 2015
Да нифик нужен такой роддом я 1 родила за 300грн бесплатная палата,и 2ю также через 5 лет,какие тыс грн они тут пишут,и вообще столица ’зажралась’ от таких цен...никогдаб там не жила ни за что.....
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ключевое слово - ’по прописке’.
Автор, с таким ПРЕЙСКУРАНТОМ (прям как в ресторане....), да в правоохранительные органы бы...
Но они, суки, понимают, что мало кто за считанные дни до родов будет заводиться..... а надо было бы....
Гравицапа• 09 сентября 2015
Какой бред! зачем платить за роды? у меня 2 подруги рожали в 7 роддоме с дежурной бригадой - и все отлично!!!! на 15-20 штук ребенку ОГОГО сколько можно накупить. ему этих денег хватит на первые пол года существования точно (на ГВ разумеется), включая массажистку и памперсы…. народ у нас сдурел! зарабатывают по 4-6 тыс и вываливают такие деньги за роды. Вам 2000 долларов поставь, тоже будете платить? декретных не хватит! Вы сами порождаете коррупцию!
Копирайторша• 09 сентября 2015
Девочки,фото правдивое. У меня тоже лежит дома и есть договор. Естествено, вы можете и бесплатно родить. У моего мужа прописка Соломенского района и я могла родить бесплатно. Но у меня было плановое кесарево и я хотела отдельную палату. За жто и заплатила,согласно прейскурантк. И не жалуюсь. Отдала 8665 за КС с дежурной бригадой и отдельной палатой. Больше никаких денег никому.
o.kovalyuk• 09 сентября 2015
Афигеть стандартные цены,а потом кашка дорогая,памперсы дорогие...тттт
такие тыс,тыс,тыс платить,у них зарплата ,а вы им тыс,нунну платите стандартно...
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2015
Рожала 5 месяцев назад в 7. Взнос 1000. Список лекарств на 500-600 примерно вышел. Палата послеродовая у них у все индивидуальная. Дородовая на 2. Ни с кем не договаривались. Дали акушерке и врачу потом по 500 грн - довольны были,как слоны!
Цикавенная• 09 сентября 2015
Так бесплатно можно по прописке с дежурной бригадой...
Что за кипиш?
Если хочешь условий и врача своего - платить. Уже лет 10 так. Открытие то же мне
Что за кипиш?
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я в 2007 годк платила в 6 рд за платную палату 870 грн) Какие 500?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот так. тоже 2007-й. 500 грн, по квитанции. роддом возле Никольского костела
Ответ дляГравицапа
Люди, которые хотят комфорта и заработали на него, имеют право его получить за свои деньги)
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И КС на руки врачам получилось 800уе, а еще и что-то там 400 с чем-то никтки - лекарства и проч на КС.
Исправлялочка• 09 сентября 2015
А что, на 5-м роддоме свет клином сошелся? Понты в селе - большая штука...
Исправлялочка• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Полностью согласна. Но не в ущерб остальным роженицам и не выдавая свою прихоть и желание за ’только так и иначе нельзя’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
возможно. у меня обычные роды были, без договоренности. поэтому больше ничего не платили, и никто даже не намекал
Ответ дляo.kovalyuk
Это разные люди пишут про дорогие кашки и про стандартные цены. А еще есть люди, которые понимают, что их дети - только их, и никому не нужны и никто не будет их бесплатно лечить и учить. И понять это лучше на этапе до беременности.
Пончик Солнечный• 09 сентября 2015
Рожала год назад в 5 абсолютно бесплатно. Все супер прошло. Кто хочет платить - платите на здоровье. Пока еще в Конституции медицина бесплатная. Может скоро внесут изменения, тогда можно будет говорить....
Ответ дляИсправлялочка
Чем это в ущерб остальным роженицам?)
И да, в моей картине мира - иначе нельзя. Но в моей картине мира ребенка нельзя водить в госполиклинику, нельзя одевать в секонд и держать лето в пыльном городе.
А кому-то можно. И это его картина мира.
Цикавенная• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Совершенно точно
Я заработала на вип. У меня палата была как спальня моя дома. И муж и мама ночевали. Медсестра в колики носила ребёнка, прибегала по звонку, душ и туалет как в лучших гостиницах. Огромная комната, родственники приходили, мягкий уголок, кресла, этот комфорт - это релаксации от появления твоего Малыша
мадамГрицацуева• 09 сентября 2015
Я рожала в 5 цены на палаты вип были в 2013 году 200$ и 300$ кесарево у Говсеева 1000-1500$
Если у меня есть деньги, почему я не могу получить вип условия? После кесарево мне хотелось тишины, покоя , туалет в палате. За эти деньги вы получите Отдельный вход в вип отделение, ходить можно круглосуточно, кнопку-брелок нажав на которую медсестра у вас в палате, по требованию носит детское питание, обезболивает. В одноразовых контейнерах вам приносят вполне сносную еду ( мне попадали яблоки печеные, гречка, отварное мясо) палата по размерам метров 50 наверное, в ней двуспальная кровать, холодильник, су, телевизор, кондиционер. Ничего плохого в платных родах неувидела.
Пончик Солнечный• 09 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
И у меня так же. Только я взнос не платила. Пришла с распечаткой закона. Никто не заикнулся даже. А те лекарства даже и не понадобились, я их там просто оставила. Акушерочку отблагодарила и все.
Люда Людоедова• 09 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
в москве бывают

если это не стеб, то отвечу: моя невестка на сносях - в москве. Так они в обычном государственном роддоме заключали договор - обошлось это в 75 000 руб - обычный врач принимать будет. Такая практика в москве
Пончик Солнечный• 09 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Совершенно точно
Извините, а колики с рождения?
Исправлялочка• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чем это в ущерб остальным роженицам?)
Тем, что нельзя навязывать свое видение другим. Тем, что раз роддом - госучреждение, то все остальные допслуги - не в ущерб основной деятельности и не за ее счет. А для платных и тех, для кого ’понты в селе большая штука’ (см. остальной Ваш пост) - частное заведение, с нуля, а не паразитировать на государственном учреждении.
Пончик Солнечный• 09 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
В Москве по прописке роды бесплатные. А по договоренности ( договору) как везде.