Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ах, этот кумир с плюшевыми игрушками, доблестный воин, который переобулся в воздухе и оказался инвалидом и слинял в сытую Британию? Он меня очень разочаровал. А он хочет стать президентом, да?
Его сняли с должности и практически выдворили из страны. Почему вы считаете что он переобулся?
ellllena.ua• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Ми там такий ленд-ліз кацапам подарували,що Ой.Все,що нам підігнали,якось так співпало,що там розсосалось...
Гениальная схема. Один немец в личной беседе ещё в начале войны горько шутил, что сейчас Зеленский разоружит весь Запад и даст пу зелёный свет.
Ответ дляБорисфенка
А я на вибори більше не хожу, бо це суцільний безсенсовий писець. 20 років вбила на виборчий процес, була у виборчих комісіях всіх рівнів, боролася за чесні вибори.
На останніх виборах сказала зопалу ’Отаку-то фальсифікацію ви зробите через мій труп’, мені спокійно відповіли ’Ну значить буде труп’.
Зеленського тоді обирали, але й всі попередні вибори були такі самі.
А как вы будете из Германии голосовать?
Ответ дляVika-N
Потому что многие хотят убраться из страны, но не могут. Потому что многие хотят в отпуск из окопов, но не могут. Потому что командующий всей армией страны не имеет права сказать: я инвалид, у меня ножка болит и свинтиться в безопасное место. Должен служить как сказали бы руские ,, за отечество,, до победы или до конца. Или почему инвалидов с улиц загребают, а такой опытный военный специалист на курортах лежит смазанный спф-ом?
Ответ дляБабо-лебідка
А зачем ему скрываться вообще-то? Он списанный инвалид, посол, в официальном отпуске…все по закону, он же не с ВСУ сбежал в СЗЧ и рванул в Доминикану. Что ему можно предъявить? Ничего
Ходит на своих двоих, все конечности на месте - значит не фронтовой инвалид, вперед и на фронт его хряка надо
Ответ дляalex-3f3c
Ну дык правильно, если Залужный был тяжело ранен что аж стал не дееспособным, по другому у нас не возможно уйти из армии до 60 лет, то во-первых как он может исполнять обязанности посла, во - вторых, можно было тогда сказать что мол так и так, получил тяжелое ранение с ампутацией и протезированием силиконом правой ягодицы, вот доказательства, заключение экспертизы и ни у кого вопросов бы не было и не раздували конспиралогию вокруг этого
очень... вог считает его красацем, символ нации эталон
фух
Ответ дляAlika_1
ще раз. -- над цим командувачем є генеральний військовокомандувач,(якого вибрали 73.)
От він і вирішує кого і як призивати,кого і як відпускати з окопів та кого знімати з командування армії та куди подальші знятого відправляти.
. Це його право ,(його дали йому виборці) встановлювати закони і він ним користується.
Зато ж он якого Сирського поставив!
Sentjabrinka• 26 декабря 2025
Ответ дляLizavel
А как вы будете из Германии голосовать?
Голосуют в посольстве или в визовом центре, так во всех странах
Ответ дляРешка7777
Так,добре їсть, гарно спить фоточки в вог, дисери в окопі, жінку гарно харчує і усе.Він зна. саме Свою справу, а не захист України
Тут ви праві
Залужний добре захищав Україну.Потім Зеленський створив Ставку з неслуживих,потім поліз командувати ЗСУ.Наполеончик наш недороблений.Залужний не сам пішов,його прогнали.
Ответ дляAlika_1
Бо,урод чотирижди ухилянт Зеленський викинув всіх адекватних генералів і розвідників з ЗСУ.Командуючий армією це Зеленський.І саме по його волі катують людей в ТЦК.
Espresso_caffe• 26 декабря 2025
я тебя породил, я тебя и убью
Зеленский вознес имидж Залужного, Зеленский и утопит этот имидж
а мы, как лохи, с удовольствием дадим себя одурачить и в этот раз