Даха-сваха• 26 декабря 2025

Что лучше на подарок по вашему мнению?

Хочу передать подарок недавно родившемуся племяннику за границу).
Не придумала пока ничего лучше чем серебряная ложечка или золотая булавка.
Как думаете, что лучше?
Зробіть вибір:
вже голосів: 295
Серебряная ложечка
Золотая булавка
Другое
Борець за гаманець• 26 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Очень нужна ребенку та булавка, бред
Вы просто не понимаете, не тот уровень мышления
Играю у края• 26 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Вот именно, до моего другим еще расти и расти
Борець за гаманець• 26 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Нет, у вас мышление бедного человека. Все гаджеты для ребенка должны уже быть и должны покупаться родителями. Иначе рано им ещё детей иметь. Все эти стульчики, автокресла, радионяни и дальше по списку.
А дарить лучше или деньги, или ювелирку.
Но вам не понять, для бедноты пачка памперсов в радость
автор Даха-сваха • 26 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Автор, может, лучше золотой кулон с начальной буквой имени?
Ложка как-то несолидно, булавка ни к селу, ни к городу (носить не не будет), а подвеска, если девочка, очень может быть.
Племянник не может быть девочкой)
woman Warrior• 26 декабря 2025
увелирное тематичекое украшение
монету ( посмотреть в каталоге) на рождение ребенка
будет он агностиком или нет, сам решит, когда вырастет
булавка -вообще глупость
ложка может идти только как дополнение к чему то более существенному.
Если уж действительно поздравлять.
woman Warrior• 26 декабря 2025
Серебряная монета ’Мир твоей души - Любовь’
Классная монета, покупала
и другие есть.На разный бюджет.
Играю у края• 26 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
🤣 боХачка, не позорьтесь, ой, не могу🤣🤣🤣 Вы из какого болота вылезли
Играю у края• 26 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Булавка на всю жизнь - признак боХатства🤣🤣🤣 уровень👍👍👍
Все і одразу• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
А что по вашему мнению лучше подарить?
родители ж лучше знают что в данный момент нужно ребенку , то и подарить
автор Даха-сваха • 26 декабря 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну вы же понимаете, что основные потребности ребенка закрывают родители?
Тети/дяди/крестные - это не про ’нужно’, а про все, что сверх ’нужно’.
Перемелица• 26 декабря 2025
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Конечно, хорошо. Я нужна своим племянникам. Они меня не имеют ))
Перемелица• 26 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Удалено администрацией...
У вас дислексия? Я написала, что деньги дарю всегда. Прочитайте еше пару раз, может поймете
Омлетик• 26 декабря 2025
Представила нас, когда мы сто раз перезжали с кучей всего, вечно нечем все это перевести, потом занести на хрен знает какой этаж, когда нашли и наконец то какую то похожую на квартиру, выибрали нас на всех этих смотринах, подписали договоро, вздохнули, но это на пятом шестом этаже по узкой лестнице, внести ничего нереально, подъемник через окна- дорого, денег нет так как заплатили и там и уже здесь. Все наше в каких то торбочках и коробках, эта по кусам занесенная кровать и просто вешалка для вещей.
И тут приходит эта серебрянная ложка. Аут.
автор Даха-сваха • 26 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
Не все как вы. Вы не думали об этом?
Омлетик• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Не все как вы. Вы не думали об этом?
Конечно не все, бывает и значительно хуже условия и переезды, я ж и не спорю
автор Даха-сваха • 26 декабря 2025
Ответ дляОмлетик
А лучше не бывает?
Летчица• 26 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Булавка вообще для меня подарок непонятный, плюс, если уже заморачиваться, острое дарить нельзя, ложечка раньше дарилась на первый зубик, но тоже вещь абсолютно бесполезная, лучше подарить полезный гаджет, согласовав с родителями, у меня 3 детей и все подарки были оговорены и я считаю это нормой
А потом родители от гаджетов ребенка оторвать не смогут!
И гаджет новорожденному зачем? Ему мелкую моторику нужно развивать!
Даю справку• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Он не будет крещеный. Моя сестра агностик
Тогда зачем булавка?
Ложка лучше, но она тоже бесполезна, больше нужна средняя между чайной и обычной
Борець за гаманець• 26 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Это не признак богатства, это память
Борець за гаманець• 26 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
Явно не из того, где сейчас барахтаетесь вы и не можете купить своему ребенку элементарное
Борець за гаманець• 26 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Гаджет советчица имела в виду не смартфон, а что-то типа радионяни, кресла качалки. Ну, не может она сама купить такое ребенку, вот и заказывает на подарок
БезПаспортаНеПродаю• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вот такие смотрю
И для чего золотая булавка? хм
Пилосмок працює• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Эти вещи вообще никому не нужны по большому счету. Это как сувенир.
Чому це. Мій досі їсть своєю ложкою, яку йому подарували 18 років тому.
Пилосмок працює• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Во-первых оно уже есть. Невозможно забрать ребенка из роддома без кресла.
Во-вторых - через океан везти кресло - это неоправданно дорого и нелогично
Вам через океан? Уже, на жаль, не приймають виробів з дорогоцінних металів до пересилки
Дізнайтеся це перед тим як купувати. Або купуйте у країні, де знаходяться ваші рідні
Жена сантехника• 26 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Краще золотий хрестик подарувати, ніж це.
Зачем? Не все скрестят?
Играю_на_кларнете• 26 декабря 2025
Ложку или золотую цепочку детскую по размеру. Потом под крестик будет.
Играю_на_кларнете• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Тогда булавку она тоже не поймет. В сглаз она значит вряд ли верит.
Ложку дарите, хороший подарок.
Просериарила молодость• 26 декабря 2025
Для ломбарда обидва подарунка сгодяться.
Своего не предлагать• 26 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
подарите серебрянную погремушку и деньги. Я так сделала.
Трільчиха• 26 декабря 2025
Нам дарили серебряную ложку на крестины .
Хороший подарок. 16 лет пользуемся и памятно