Зубачистка• 09 сентября 2015
Где рожать?
Девочки посоветуйте пожалуйста, где лучше рожать? В Украине? В России? или на Кипре? И почему.
Результат:
вже голосів:
13 (68.42%)
В Украине
4 (21.05%)
На Кипре
2 (10.53%)
В России
Ежик Хрюха• 09 сентября 2015
Это ж нужно как минимум родит три раза в пл одному в каждой стране, что бы дать вам совет
Кофр для ноги• 09 сентября 2015
В Беларуси))
вот где роды это удовольствие - только там дорого тоже.
Цветик-семицветик• 09 сентября 2015
Подруга второго в Австрии рожала . По страховке . 5-ти звёздочный отель и минимум не приятных ощущений. С первыми платными и хорошо подготовленными родами в Украине несравнимо . Нам ещё очень далеко до их стандартов, хоть и за большие деньги...
МинерАлочка• 09 сентября 2015
а почему нет варианта - На луне. Если вы написали на Кипре - то имея возможность рожать там,вы бы не спрашивали на Советчице мнения. Троль!!!
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
А на Кипре такой высокий уровень мед.обслуживания?
Турецкая часть отсталая, греческая тоже сейчас проблемная.
На Кипре очень красиво и хорошо отдыхать, но рожала бы я лучше у хорошего доктора в Украине.
Царевна Лягушка• 09 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха