Коко На Страже• 09 сентября 2015
Воспитатель в саду обозвала ребёнка
Я в замешательстве , воспитатель в саду обозвала ребёнка( з года) бестолковым! Ребёнок пришёл домой , и , соответственно, рассказал родителям. После разбирательства с папой ребёнка(она отрицает, что она обозвала чадо), она не здоровается и не прощается с родителями.Не знаю как нам быть даже в этой ситуации, как можно доверить ребёнка человеку который "морду воротит"? Сразу отпишусь, что ребёнок придумать, не мог... 100% эти слова звучали в адрес дочери!!!!Поделитесь мнением со стороны!!!!
размахер• 09 сентября 2015
сидите дома со своей деточкой. а главное в три года дитятко точно передало и совсем не придумало слова воспитателя. а если это правда, пойдете извинятся перед воспиталкой?
Вот Она Я• 09 сентября 2015
Почему Вы так уверены, что ребенок не врет? Может, слова были адресованы не ей. При каких обстоятельствах это произошло?
No problems• 09 сентября 2015
Не вижу проблемы, у нас в школе и похлеще было, и никто из родителей не приходил и не позорился на разборки
Купипупсичек• 09 сентября 2015
ну не водите в сад, наймите няню в чем проблема? или что вы хотите? хотите что б ее уволили или чего вы добиваетесь, устраивая разборки? сделали замечание и хорошо, смотрите дальше
No problems• 09 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
+100 , явно женщине заняться нечем, только склоки разводить
ТаПрямТам• 09 сентября 2015
у нас тоже говорит, что ты не красиво рисуешь, хуже всех и борщ выльет на голову, и окна открыты зимой были, когда я вдруг пораньше пришла в группу, оправдание было ’Я не видела, дети сами окно открыли в группе ’ ( это 2 метра от нее) ’и вообще почему я должна перед вами оправдовоться? я хорошо смотрю за детьми’ и тоже ворочает нос от меня.

Смурфетта• 09 сентября 2015
Помещение вообще-то проветривается каждый день круглый год )
Про борщ и т.д. промолчу (
ТаПрямТам• 09 сентября 2015
Дорогие родители , не забудьте поздравить воспитателей с 1 сентября, сднем учителя, Новым годом, 8 марта, Днем рожденья, выпуском. А вас тоже так часто поздравляю в жизни

Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Если бы ребёнок придумал и это оказалось не правдой, конечно, бы пошла и извинилась! А так нет ....
ТаПрямТам• 09 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Про борщ и т.д. промолчу (
у меня ребенок был после пневмонии , не ходили месяц а тут картина репина стоит малыш сквозняк такой, а воспитатель сидит и не смотрит в сторону детей. они ведь в группе. проветревание только когда их там нет!!!!!!!!!!!!!!!1
Купипупсичек• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

так идите в сад работать
и жабой не подавитесь (я не воспитатель)
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2015
а то, что воспитатель ’морду воротит’ это нормальное и достойное поведение человека, призванного воспитывать детей???
Вот Она Я• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

я дома тоже проветриваю круглогодично, и могу сказать, что не красиво нарисовано, если это действительно не красиво, что можно лучше. Ну, и пригрозить борщом на голове тоже могу. Террористка, а не мать))))))
размахер• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
откуда такая уверенность, что говорили именно вашему ребенку и что она не придумала? вы рядом стояли?
Купипупсичек• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
у меня дома ВСЕГДА!!!! даже при -30 окно открыто. так я походу зверь для своих детей?
Директор Пляжа• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Капец...А что такого страшного сказал воспитатель что нужно устраивать разборки? Бедные нынче воспитатели и учителя
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляNo problems
Ну если Вы посторонним людям разрешаете угнетать ваших детей и для Вас это норма , то у нас принципы другие.. Методы наказания должны быть педагогичными и поучительными.....
Купипупсичек• 09 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
о, и я такая же))) может нам воспитателем надо было быть??
Смурфетта• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы знаете, в нашей группе зимой было очень жарко и окна ставили на проветривание даже когда дети в группе, сквозняка не было. Возможно и в вашем случае сквозняк появился только тогда, когда вы открыли дверь. Ну не верю я, что воспитатели специально морозят детей и себя!
забиякина• 09 сентября 2015
мне ребёнок рассказал,что няня сказала что он скотина бешаная и её воспитатель посадила на стульчик за это .рассказывал с улыбкой,потом сказал что придумал.до сих пор не знаю правда или нет,но няню эту он любил.а воспитатели всегда говорят,что дети выдумывают,что ж они ещё скажут
Слава Українi• 09 сентября 2015
Автр, а может это правда:))))
Да и дети такие фантазеры в таком возрасте. Поэтому словам реьенка верить не стоит и нудно делить все на 2:)))
размахер• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это со слов автора. мы все не в курсе как с воспиталкой папашка разговаривал. может он таких слов ей наговорил, что ’воротит мордой’ это самое малое в этой ситуации. сейчас автор напишет, что у них семья интеллигентов и ничего плохо они воспиталке не говорили.
Купипупсичек• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
вас тоже воспитывали педагогичными и поучительными методами?? как-то результат этого воспитания не очень
Сердючка• 09 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
У нас в группе была одна мамуля, которая хваталась за сердце, когда с детьми в +10 гуляли ’ЗАЧЕМ???? Он же заболеет!!!’
Коко На Страже
• 09 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
Ребёнок зацепил стенд и он упал, слова были адресованы ребёнку. Ребёнок у нас не ’сочиняет’ в принципе
Вот Она Я• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Простите, а Вы заканчивали педагогический ? Или психологический?
Сердючка• 09 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Более всего угнетают детей не чужие люди, а их собственные родители. Скажите своей дочке 100 раз, что она толковая и самая лучшая - будет вам гиперкомпенсация.
Слава Українi• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня круглые сутки окна о крыты везде и все зодят без носков и в шортах. Или создать нужно из-за вашего ребенка вакуум?
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2015
Ответ дляразмахер
все равно, воспитатель на рабочем месте. А так же она педагог и должна подавать положит. пример. Если вас, например, взяли на работу врачом и вам нагрубил пациент. Вы будете воротить морду?
Купипупсичек• 09 сентября 2015
автор, вот скажите зачем Вам обычный гос сад. если у вас такие высокие требования,то как мин нужен частный сад или няня!! и там вы можете ставить все условия, которые взбредут вашей головушке