Оябунчик• 09 сентября 2015

Краска для волос Эстель. Посоветуйте шоколадный оттенок без рыжины.

Мюллерная• 09 сентября 2015
я вам вообще эту краску не советую, ни один уважающий себя мастер не будет ею красить

Чупа-чупс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Ой, ну прям таки.
Все здесь такие королевишны, что краской Эстель для них слишком низко пользоваться.
автор Оябунчик • 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Почему?
былоИпрошло• 09 сентября 2015
я открыла для себя краску Odri, продается в Космо. Стоит около 15 грн, но там 2 порции, т.е. если короткие волосы - хватит на 2 раза. Крашусь, мне нравится))
Мюллерная• 09 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Ой, ну прям таки.

причем тут это? можно купить за те же деньги качественный продукт