Гореотума• 09 сентября 2015

Никогда не обращалась, но уже руки опускаются....ВИДЯЩИЕ

где муж оставил связку ключей (от дома, дачи, работы, ящика с инструментами и т.д.) все просмотрели и перетрясли.ОЧЕНЬ надо найти!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ
Петя-петушок• 09 сентября 2015
Дома нет
ищите около гаража

Нуждаюсь в общении• 09 сентября 2015
Ищите ВЕЗДЕ, а не там где они могут быть...
Дадосвидания• 09 сентября 2015
А где моя дочь чешки оставила.Сегодня не пошла на танцы из-за того,что не нашла чешки
irisjau12• 09 сентября 2015
а мы купили обложки для учебников. дома выложила.....и уже неделю не могу найти. искала даже в морозилке!!!!!
Королева спама• 09 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
моя в таких случаях танцует в чёрных носках
Дадосвидания• 09 сентября 2015
Ответ дляirisjau12
Я так котёнка искала и нашла в... холодильнике)))))).Оказывается дочка его туда посадила,чтобы он покушал
Таракашечка• 14 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Дома нет
ищите около гаража
прочитала, что Ваш ответ попал в цель) напишите мне, пожалуйста, если можете - у меня будет своя квартира?
Белый Лосик• 14 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Дома нет
ищите около гаража
Здорово! А как с Вами связаться?
Петя-петушок• 14 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

а где вы видели ответ автора?

Таракашечка• 14 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок

а где вы видели ответ автора?
отдельная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1134556)
скажите мне что-то? а то совсем плохо) пожалуйста