Не могу найти рецепт консервации баклажанов целиком. просто накалываются вилочкой. немного отвариваются в подсоленной воде и закатываются. Может у кого есть похожий рецепт? не могу найти пропорции
Анфиска_123• 09 сентября 2015
Я закрывала по этому рецепту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1077833
__Илонка__• 09 сентября 2015
Очень советую. Закрывала неделю назад + оставляла на пробу, получилось отлично.
__Илонка__• 09 сентября 2015
Ответ дляOlga_31
А Вы не чистите от кожуры? она разве жуется потом?
Нет, не чистила. Все ок. Кожура когда долго тушиться, твердой становиться А так получается, чуть тверже мякоти. Главное не переварить, я одну партию ’завтыкала’) так они в банке по виду как каша.