Грушки-яблочки• 09 сентября 2015

Посоветуйте масочку для волос

Девочки, похвалите свои масочки для волос, закончилась Митик оил от Лореаль профешионл, хорошая, но на свои деньги совсем не тянет(( Ищу хорошую маску сейчас, волосы тонкие, длинные, неокрашенные, русые, посеченные кончики, чем довольны и пользуетеь Вы?
пионерка_маша• 09 сентября 2015
Kallos банановая

Дикая Роза• 09 сентября 2015
Нумеро уно нравиться
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2015
TIGI красненькая для ослабленных волос. А из бюджетного expertico с аргановым маслом, хорошо увлажняет и придает блеск
Пышечка• 09 сентября 2015
http://www.elfa.ua/our_products_are/povrezhdennye/... лучшее что я пробовала за последнее время.Я крашеная блондинка.За 30грв-маска потрясающая.Даже дорогущие салонные средства не давали такого эффекта.
Пищалка• 09 сентября 2015
керастаз
ТигрЛьвович• 09 сентября 2015
Сейчас пользуюсь Каллос Банановой - средненькая, до этого была Шоколадная - ни о чем. Я масок много перепробовала и из всего очень понравилась Матрикс увлажняющая. Вот от нее действительно был эффект, как от маски, а не как от бальзама. Мои волосы беспроблемные, не крашенные.
Губы рыбы• 09 сентября 2015
Joico k-pak - единственное,что спасает любую паклю.
А я на шпагате• 09 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

+1000
Любящая болтать• 09 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
поддерживаю!!

Я шалунья• 10 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да,она родимая тоже мне помогла,теперь только ей и пользуюсь!