hopta_anna• 22 апреля 2013

Рекомендую к просмотру. Найдите время для себя.

Девочки, сеодня вечером сходили на фильм ЛЕГЕНДА 17.   Супер фильм, столько эмоций у меня давно никакое кино не вызывало. Сходите, получите удовольствие. Также рекомендую, если детям 10+, взять с собой. Поучительно, как надо боротся за мечту.
Молодцы наши, хорошую картину сняли,.
Белая и пушистая• 22 апреля 2013
Кто в главной роли?

orel9• 22 апреля 2013
О!Класс,хорошо что сказали-схожу обязательно с мужем.Это про Валерия Харламова.
По всем замазкам должен быть хороший фильм.
orel9• 22 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Кто в главной роли?
Даниил Козловский
автор hopta_anna • 22 апреля 2013
Данила Козловский в главной. Вообще актерский состав - супер:Олег Меньшиков,
Владимир Меньшов
автор hopta_anna • 22 апреля 2013
Ответ дляorel9
Сходите, мы с мужем частенько ходим, это лучшее, что смотрели за последние пару лет. Эмоций много, гордость берет, что мы дети той эпохи
зал аплодировал стоя
Оченьценная• 22 апреля 2013
без слёз? а то не люблю на людях рыдать
Не стесняюсь• 22 апреля 2013
у кого не получится, ну вдруг посмотрите здесь http://www.ex.ua/view/38470058?r=70538

автор hopta_anna • 22 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
без слёз? а то не люблю на людях рыдать
Я не плакала, но ведела девочек со слезами, но эти слезы не от жалости, фильм не закачивается трагически, просто есть моменты, которые берут за душу)
автор hopta_anna • 22 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да, бывает, что никак не сходить в кинотеатр или в городе нету. Но если есть возможность, обязательно сходите и посмотрите фильм в кинотеатр)