ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2015

Посредники, вопрос по чилдрену и их блокировкам

Девочки-посредники, кто как решал проблему с двойными блокировками чилдрена при прямой доставке?
Карта конечно же отдельная. Когда заказ отгружен нет пары позиций, естественно Бордерфри пытается авторизировать заново новую сумму (без учета тех позиций), денег на карте нет. С первого блока не снимают. И начинают периодически кидать письма - у вас не оплачен заказ. Отвечаю: вы заблокировали деньги, списывайте оттуда. Молчат и опять пишут, оплатите заказ. Выставили счет в палке.
Приват не хочет разблокировать первый блок, заказ ведь не отменен. А Бордерфри пишет, вы оплатите заново пейпал счет, а мы тогда откажемся от первой суммы. Ладно, один раз так можно сделать. Ну так у меня таких заказов много...

У кого-то в итоге списывали со старого блока? или как решали такие проблемы?
Большое спасибо!
Катька Пушкарева• 09 сентября 2015
никак, это всегда так будет, если есть отмены

автор ЯяяКакаджамбо • 10 сентября 2015
это понятно, что так и будет.
меня интересуют конкретные примеры )
бордер закидывает письмами. а дальше что? я конечно же согласна, что заказ должен быть оплачен. Но я не согласна платить им заново, а потом ждать месяц, пока первая сумма разблокируется. Получается бордер не может докумекать как провести списание с первого блока. Все нормальные магазины в итоге списывают, а этот тормоз )) Приват не хочет разблокировать, ведь нет письма, что заказ отменен. А я должна разгрести все за обоих положить опять со своего кармана деньги и ждать, пока пройдет месяц.
автор ЯяяКакаджамбо • 10 сентября 2015
А, ну и конечно, заказ то уже давным давно у меня. Я хочу, чтобы эти тормоза списали свои деньги с первого блока Но они упорно не хотят этого делать