Расккажите, для себя делаете или удается продать?
blackghost• 10 сентября 2015
Вышиваю и варю натуральное мыло)
Продается только на выставках, в интернете пока никак(
Zvezdochkina• 10 сентября 2015
А я для интереса объявление сделала - но никто им не интересовался
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13037182.html
(это не реклама - это примеры работ :))
Так как вязать получается не так часто - успеваю вязать в основном только под заказ (заказали - связала). вот так что бы просто так - редко. Вот летом на море была с детьми - весь тихий час вязала :))
(это не реклама - это примеры работ :))
Zvezdochkina• 10 сентября 2015
Есть знакомые, кто вяжет спицами. шапки-свитера-кардиганы.
Один свитер (размер С) стоит от 1200 грн. И у них заказы в очереди стоят.
Продвигают - блог, инстаграмм, сарафанное радио.
Zvezdochkina• 10 сентября 2015
Ответ дляКсюзи
Шью, в основном трикотаж. Обшиваю дочку и себе немного. Иногда беру заказы от знакомых.
Хотела шить для продажи в интернете, но просчитала и невыгодно получается.
Для меня это больше релаксация, чем заработок.
красиво!’ :)
все связано• 10 сентября 2015
Ответ длянаталья55
Девченки,как вам мое творчество,продаю восновном на выставках,здесь как то не получается.....
Хорошенькие