Мао_Мяо• 10 сентября 2015
Масленка, у кого какая?
В поисках, но все, что видела, не особо герметичны, подскажите какой пользуетесь?
Результат:
вже голосів:
23 (53.49%)
Не пользуюсь
19 (44.19%)
Пользуюсь масленкой
1 (2.33%)
Свой вариант
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
У меня такая
у меня тоже - неубиваемая вещь на века. У керамики крошатся края со временем от ножа, стекло - мне не нравился звук от ножа, когда масло твёрдое режешь - так и казалось, что отколется сейчас. А эта с плоскими бортами, ничего ей не будет и гигиенично.
Коко Шанель• 10 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
У меня такая
и у меня такая. бортики занимают много места в холодильнике, ну и звук ножа - очень громкий. сейчас брала бы без бортиков.
Новопоштинская• 10 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
у меня не настолько забит холодильник, чтоб некуда было масленку поставить))
Коко Шанель• 10 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
у меня тоже не забит, просто мне с бортиками неудобно и нефункционально