Безникая• 10 сентября 2015
Голая и босая!Но мать Тереза...
Девочки,"сижуревувшоке"(фигурально):))Но впервые в жизни:)Так устала!Дайте пинка.Всю жизнь помогаю людям,тем кому хуже чем мне,всем чем могу.Вещами,деньгами,едой.Вопреки своим потребностям,попросят денег-от себя оторву,но дам!Блин,у меня даже кредитка есть для таких целей.Скажите,я здорова??Говорят же альтруизм хуже здорового эгоизма.Вчера иду в супермаркет,смотрю на свои на ноги...девочки,даже стыдно стало перед небом,и людьми.В одних джинсах и на работу ,и с ребенком на прогулку.Куртка разорвана,кроссовки-жуть,выгоревшие,подошва отклеивается.Хотела щас кинуть фото но постеснялась.И сегодня последняя капля,еле дошла на работу,разломался туфель,которые я в прошлом году купила здесь у девочки за 150 грн!Наша уборщица дала мне хозные тапки.Занавес.
П.С. ничего не прошу,просто выговорится :)
Анчо Ус• 10 сентября 2015
Сама такая...
не смогла на линейку в 1 класс с дочкой пойти... нечего было надеть
Новогодняя пальма• 10 сентября 2015
видимо, вы слишком любите, чтобы вам были благодарны. так вы чувствуете свою значимость
Кучерявочка• 10 сентября 2015
’И сегодня последняя капля,еле дошла на работу,разломался туфель’ - ну вот вам и пинок
Капитошечка• 10 сентября 2015
а может это просто малодушие, а не альтрузим, есть просто люди, которые не могут сказать ’нет’
бЭйбА• 10 сентября 2015
У меня похожая ’болезнь’ только относительно животных...людям пропало желание в помощи, не ценят, как должное... Может конечно я именно таких притягиваются по жизни..но факт
Трынди-брынди• 10 сентября 2015
Всем не поможешь - главное не делать зла, в первую очередь Вы обязаны!!! заботиться о себе, т.к. на Вас держится Ваша семья: муж, дети. Приведите себя в порядок и помагайте по мере возможности.
барабанщица• 10 сентября 2015
Сама такая!Но после какой-то подобной ситуации всегда пою песню Шапокляк--Хорошими делами прославиться нельзя,кто помогает тот тратит время зря.Но проходит время,успокаиваюсь и опять помогаю.Меня ведь тоже выручают и помогают люди.Не отчаивайтесь.Лучше быть доброй,чем злюкой-бобром:))))
Анчо Ус• 10 сентября 2015
...п.с.: зарабытаваю неплохо (т-т-т), но все трачу на дачу, машину, ребенка, мужа, ролителей
А жить когда самой?...
Безникая
• 10 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Честно признаться,я обращалась даже к специалистам,психологу,астрологу.Мое призвание-БЛАГОДЕТЕЛЬ..но видимо,я не очень справляюсь,раз страдаю сама от этого,нет,я не жду ответной помощи или благодарности,просто мне как-то не по себе стало,что я себя так загнала:(
ХикориДикори• 10 сентября 2015
Благими намерениями устлана дорога в ад.Видимо это про вас, автор. И еще, теперь у меня это девиз жизни: Не просят-не делай.
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2015
Нужно отношение к жизни просто менять, как можно до такого себя запустить? Ищите новую работу, подработку, мужа в конце концов...
Новогодняя пальма• 10 сентября 2015
Ответ дляБезникая
астрологу? ммммм, ну ок
Безникая
• 10 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
фото давайте, может еще что-то из вещичек подкинем
Фото могу кинуть только для того,чтобы как говорится, ’чисто поржать’ :)))
Безникая
• 10 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Сама такая...
Сочувствую:((
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2015
Мы с мужем постоянно перечисляем деньги на благотворительность,около 3-5тыс каждый месяц,но не в ущерб же себе
Помилуйте мадам• 10 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
А жить когда самой?...
я тоже так альфонса тянула....жить так больше не хочу
Безникая
• 10 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
А жить когда самой?...
Так может это и есть Ваша жизнь?
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2015
Я на себя вообще махнула рукой уже, буду донашивать до дыр, что есть, а вот дочку подростка как бы одеть... очень тяжело сейчас. Плакать хочется, а потом почитаю советчицу и понимаю, что Слава Богу с дочкой здоровы и на том успокаиваюсь... думаю, что бы продать из дому, чтобы на зиму ей обувь купить.
Девочки, которым нужна одежда, пишите свои размеры. У меня есть некоторые вещи после дочки, у нее сейчас уже 44р. Может кому то смогу помочь.
Поумничка• 10 сентября 2015
Может Вы придумали и накрутили себя просто? Давайте фото, со стороны виднее.
Кидстаффовна• 10 сентября 2015
Никада больше никаму ни памагу!!!!!!
Раньше помогала, а потом решила в БФ устроится...я знала, что там будут платить зп...но я не думала, что они так работают..это ппц!
Тут пару раз помогала переселенцам, не жалею ибо видно было, что она нуждается.
Но вот так, как Вы автор...в ущерб себе...
Безникая
• 10 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня хорошая работа,средняя ЗП,подработки тоже имеются,и Вы будете смеяться,у меня даже мужчина есть,но он символист,говорит,что я слишком материалистка...где???мне ни обуть, ни одеть нечего:))Не понимает,там бесполезно спорить..музыкант,весь в полетах!
Просто каралева• 10 сентября 2015
а вот те, кто занимаются йогой знают, что для того, чтобы быть счастливым человеком, надо иметь здоровый эгоизм и помогать, конечно, нужно, но не в ущерб себе. Если вы не счастливы - то нужно что-то менять!
Помилуйте мадам• 10 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Никада больше никаму ни памагу!!!!!!
в каком классе учимся?
Поумничка• 10 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Молодцы.
Анчо Ус• 10 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
какое фото?
что Вы прицепились к человеку!
Кидстаффовна• 10 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
в каком классе учимся?
тю, а Вы что не помните? Мы с Вами за одной партой сидим)