Вероятненько• 10 сентября 2015

Блефаропластика или всевдоблефаропластика?

Девочки, не могу решиться и выбрать. У меня нависание верхнего века, нижнее тоже не очень. Блефаропластика - это когда режут, потом швы накладывают. Всевдо - это лазером обработка.
Кто что посоветует по своему опыту. И главное, какая реабилитация, когда после таких манипуляций можно будет выходить на работу, чтоб особо никто не заметил отеков шрамов и прочего?
Садоводница• 10 сентября 2015
Блефаро делайте
Лазер не даст такого результата, мама моя делала- кожа улучшилась, а нависание так и осталось

LaraVel• 10 сентября 2015
я делала и верхнюю и нижнюю блефаропластику, швов не видно, на работу вішла через 10 дней
автор Вероятненько • 10 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
Блефаро делайте

мне тоже так кажется, его еще типа повторно надо несколько раз делать, а это ж тоже боль восстановление каждый раз
автор Вероятненько • 10 сентября 2015
Ответ дляLaraVel

и что сказали, когда увидели Вас обновленную?
LaraVel• 10 сентября 2015
особо ничего не заметили, одна девочка только спросила что- то какие-то глаза другие, или накрасилась по другому, я ни кому ничего не объясняла
LaraVel• 10 сентября 2015
не все люди в лицо могут сказать - ой были мешки, теперь нет,главное я сама вижу результат и довольна
Kikist• 10 сентября 2015
Ответ дляLaraVel
Извините, если не секрет где делали??? И сколько стоит???
LaraVel• 10 сентября 2015
Ответ дляKikist
я делала два года назад в Цертусе на Петра Запорожца, или 1200 или 1500 у.е уже не помню,под общим наркозом, местный дешевле
LaraVel• 10 сентября 2015
у них на сайте есть цены

автор Вероятненько • 10 сентября 2015
у меня еще проблемка, мама и муж против, а я очень хочу и коплю деньги. Думаю, как им обосновать или придумать, что это какая-то другая необходимая операция?
Мне 34, нависающие веки с детства, еще и возраст своего добавил
LaraVel• 10 сентября 2015
Ответ дляВероятненько
а почему они против? какие у них обоснования?
автор Вероятненько • 10 сентября 2015
Ответ дляLaraVel

и такой меня любят, и считают, что пластика это глупости
Ogilvi• 10 сентября 2015
Ответ дляВероятненько

есть такой разрез глаз-анатомический-обоснуйте-что с возрастом все равно придеться делать-а там заживать будет дольше))я делала верхнюю-кусок кожи рахдражал-на неделю точно на работу не выйдете-так как нитка торчит-лазерлучше на нижнее веко делать-я делала у доктора Олексишин-за верх заплатила 13 000грн
InnaVK• 11 сентября 2015
я тоже коплю на эту операцию, мне посоветовали доктора Мацюка Юрия в Киеве. делали 2 знакомые - отличный результат. я у него тоже была, сказал пластика обеих век около 1700 у.е. 1 день остаешься у них в клинике, потом сказали дней 5 еще будет сходить отек, но у каждого индивидуально.
Ogilvi• 11 сентября 2015
на счет оставатся в клинике -не вижу смысла..зачем?разве что после общего наркоза?
автор Вероятненько • 11 сентября 2015
Ответ дляOgilvi

а давно делали? Что-то об этом докторе нет никаких отзывов, хочется к проверенному пойти
InnaVK• 11 сентября 2015
Ответ дляOgilvi

объяснили, что после наркоза лучше переночевать под присмотром врачей.
Ogilvi• 12 сентября 2015
Ответ дляInnaVK

это понятно-если есть силы в себе-можно ведь делать под местной-и ничего ночевать не надо
Кому там слова не давали• 24 сентября 2015
Здравствуйте, делал у доктора Гришина летом в Киеве под местным. Не больно вообще. Швы аккуратные. Через 2 часа после операции уже ехала домой. после операции ничего не болело. Правда отеки держались с неделю, а то и больше. Было тоже самое что и у Вас. Нависание верхнего века. С детства так было, как будто внешние уголки глаз опущены. А с возрастом стало капец. Мне 45 сейчас. Цена вопроса 350 долл. (Сразу хочу сказать - что доктор делает по Донецким расценкам, т.к. раньше у него был центр в Донецке, теперь оперирует в Мариуполе и Киеве.) ЕСли нужно сайт - сейчас поищу - дам.

http://www.grishin.net.ua/contact.php
вот отзывы на форуме о нем и фото там есть. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php...
спальное место• 28 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Где сейчас его клиника, не подскажете? Интересует Киев.