Пиу!Пиу!• 11 сентября 2015
Девушки живущие на 9эт советской 9этажки. Если течет крыша???
Крыша течет. Как решаете вопрос? И решается ли он?
Крыша ведь плоская, снег и дождь создают целые озера на крыше. Как боретесь?
Или все безнадежно..
Оно само купилось• 11 сентября 2015
Боремся самостоятельно. Самостоятельно перекрывали крышу и смолили над квартирой (с соседней квартирой вместе).
На привозе• 11 сентября 2015
Лет 7 назад добились ремонта крыши от ЖЕКа в размере то ли 50%, то ли 60% от полной стоимости. Остальную сумму собирали со всего подъезда, так как крыша вроде общая. Хотя с 9 этажей сумма была все равно больше, чем остальные. Но сколько сил, нервов и времени стоило этого добиться, не передать словами. Все длилось около 2! лет. Как только дождь - звоним в жек вызываем, они обещают прийти, но приходят, когда уже дождя нет и ничего естественно не течет. Но таки добились. А, еще во время ремонта соседка (баба матерая) стояла над головой рабочих и следила, чтоб ничего не спёрли и делали все по технологии.
Носки на подтяжках• 11 сентября 2015
делала крышу родителям - материалы наши, работа жэка бесплатная
мою крышу жэк сам сделал полностью когда она и не текла
ЗлойанОним• 11 сентября 2015
Днепр, делал крышу Краснов, дом написал коллективное обращение за помощью, а соседний дом через суд добился что б ЖЭК отремонтировал крышу т.к. ваш дом оплачивает квартплату и в ЖЭКе по ЗУ должен через 20 лет от постройки дома делать ремонты.
Г@Л@В@ломка• 11 сентября 2015
Киев, Оболонь. Борюсь с ЖЕКом уже больше 5лет. Каждый год заставляю их ремонтировать крышу, потом с них компенсацию за ремонт в квартире из-за протекания успешно выбиваю. Отец сам сколько раз еще за ними дополнительно базилик и все промазывал, вбухал кучу денег на это. Мои грозные письма уже направлялись и в городскую, и в районную администрации,а также в ЖЭК, но все равно без толку. Ответ с подписью руководителя каждой из этих структур - дому 30 с лишним лет, крыша нуждается в кап.ремонте, денег в бюджете на который нет.