Светка-пипетка• 11 сентября 2015
Девченки, подскажите!!! Ароматы!
Всем привет!!! Подскажите, какие Вы купили ароматы на осень и зиму.
Директриссимо• 11 сентября 2015
Меня на сладенькое потянуло - La Vie Est Belle Lancome ,Блэк Опиум ИСЛ и Флеш от Джими Чу
Застряла• 11 сентября 2015
Будет мартовский Босс ма Ви на прохладную осень основной. На зиму много залежей предыдущих лет, но по акции на клубнике не смогла себе отказать и не купить старую добрую 5-ю авеню)
Виктория1677• 11 сентября 2015
еще ничего - старых запасов лет на 10 хватит
а вообще боттега веннета советую - замшевый аромат
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
А у меня НИЧЕГО.Вот сижу гадаю, чего хочуууу.Многие хвалят Нарцисс Родрігес.Хочу пойти нюхнуть.
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Chanel Cocj Noir
CK Truth
YSL Elle
CK Truth
YSL Elle
О, я тоже думала на elle от USA )))
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
Спасибо, надо обязательно протестировать
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Chanel Cocj Noir
CK Truth
YSL Elle
CK Truth
YSL Elle
Перекрутил телефон как хотел USA - YSL )
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляthinker79
Это любовь с первого нюха....
Мне кажется, что на холодное время года, так как там шипр,хотя я валенок в этих делах)
Ответ дляСветка-пипетка
Нет.. Это на холодную пору... Я когда почитала описание, решила что это для 50 летней черноволосой дамы, Аля хозяйка магазина из 70)))) а понюхала - влюбилась... У меня 2 флакона
- такой себе нетривиальный свежачок
- сладкий, стойкий, такой ммм
- пахнет деревяшкам (да, я в курсе, что он мужской)
- такой классный, ярконеобычнозвенящий, вот прям моя любовь (правда не очень стойкий)
- ванильно-конфетная вкусняшка, оч стойкая
хочу что-то еще...но пока не могу определиться
- сладкий, стойкий, такой ммм
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляthinker79
А у Вас еdt или еdp
Бритоножка• 11 сентября 2015
armani si toilettte,flowerbomb extreme,si lolita,la perla divina eau de parfum.
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Сижу рассматриваю картинки на мейк-апе и отзывы читаю) , что я по ним узнаю-не понятно. Завтра пойду в Брокард.
Я такая боевая• 11 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
Она не стойкая правда?
Я такая боевая• 11 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
они стойкие
Я что то их плохо слышу от себя