После шести ни-ни• 11 сентября 2015
какая сейчас погода в Болгарии Солнечный берег?
Девочки кто сейчас в Болгарии или только вернулся, какая погода, как море? Еду 15 числа, не знаю какую одежду брать. На что себя настраивать.
После шести ни-ни
• 11 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
холодинаааа... только уехали от туда
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
настройтесь на отдых! +24, тоже не плохо! и Вам повезет - потеплеет! и шоппинг!

привезите мне кетчуп, лекарства и шубу-кардиган из H&M

После шести ни-ни
• 11 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

А где там H&M??? Люблю их вещи.
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
в Бургасе, в ТЦ, не могу вспомнить название(( там автобусы из ближайших городов, вроде, бесплатно, собирают на шоп-туры людей в этот ТЦ
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
давайте мы из Вас посредника по Болгарии сделаем))) и отдохнете и поработаете
Чеширская кошечка• 11 сентября 2015
и очень хорошие цены на оливковою олию ... а скидок пока нет в магазинах
После шести ни-ни
• 11 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо большое за инфу! Хочу отдыхать, 2 года без отпуска, сил нет больше работать)))
После шести ни-ни
• 11 сентября 2015
Ответ дляNjusha11
мы уехали 10 го,, так было тепооле море, только ветерок чуть подняля в прошлом году плавали до 30 го сентября
Надеюсь море меня подождет, держу кулачки, скрестила пальцы))) Очень-очень хочется покупаться, позагорать.
АгатаХристя• 12 сентября 2015
У меня туристы сегодня выехали на Солнечный берег, завтра ближе к обеду смогу написать что там да как :) У нас с ними связь по вайберу. Но не переживайте, теплее чем у нас однозначно и море еще хорошее.
После шести ни-ни
• 12 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Буду очень благодарна