жар-птица Нюра• 11 сентября 2015
Обсуждали девушку.
Девочки,я понимаю,что делать нечего и обосрать охота,но вот прикол-что фото в 34,что в 24 для всегда за 40+выглядишь.Придираетесь к каждой херне ,не важно,что камера плохая или прочее.Вы подойдите к зеркалу и на себя гляньте и тогда сразу жизнь поменяется.
Форточка с диоптриями• 11 сентября 2015
встречное предложение%подите в паспорт гляньте и узнаете сколько вам лет
Спасатель Малибу• 11 сентября 2015
вы та, кому правда не понравилась? если вы себя считаете на 20 с небольшим плюсиком, а окружающие на 40 с огромным +, то для начала разберитесь в себе, а не кидайтесь на окружающих на правду.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2015
Фото не информационно. У меня фото на паспорте, на втором, через 10 лет я выгляжу моложе, чем на первом.
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2015
о как я вас порвала
но если вы думаете что если худая, то вам слегка за 20-вы ошибаетесь
возраст он не в фигуре
а во всем

возраст он не в фигуре
а во всем
мистерЛяпсус• 11 сентября 2015
смешно читать,когда все кому за 35,непременно уверенны,что выглядят на 20.Но еще ни разу такого не было и мало здесь ухоженных и со вкусом одетых девушек.В 99% на свой возраст и выглядят,а то и старше
Ластоноша• 11 сентября 2015
а я не понимаю женщин, которые вообще сюда фото выставляют с такими вопросами. Такой бред))) А что вы хотите услышать?? Ну как по фото можно определить реальный возраст)))
Ненавязчивый синтезатор• 11 сентября 2015
ой,ну ладно Вам,вот в 24 и 34 как раз делать то и нехер,чем фото выставлять на оценку,,а на сколько я выгляжу?,..вот и весь прикол
жар-птица Нюра
• 11 сентября 2015
Я о том,что человек может выставить фото в 20 лет и сразу в 35 лет,а у вас всегда за 40+)))))прикалистки ))))))вам надо в судьи идти конкурсов красоты)))
жар-птица Нюра
• 11 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А вы не заметили закономерность-если девушка реально страшная ,но для советчиц она красавица ,а если девушка в 32 и выглядит на 32 то для всех она 40+ дурня ))))Я например на фото всегда хуже и не выставляю сюда)))
Мая твая не панимать• 11 сентября 2015
Да, желание облить грязью всегда пересиливает добрые помыслы.В чужом глазу соринку видим,в чужом бревна не замечаем!
мистерЛяпсус• 11 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
нет не заметила,еще ни разу страшную красавицей не называли.а если кому то 32,то очень сложно на столько определить точно.
Раз одела не бу• 11 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вы вообще в курсе что процентов 90 выставленных фото совершенно чужие?хотите щас нашлепаю сюда фот из ОК пусть гадают кому-сколько
Ответ дляжар-птица Нюра
...признаюсь чесно,что я на фото вообще страшилка,не ,ну так то вроде и ничего,..но на фото,и особенно в впаспорте)))его я никому не показываю,только на почте.когда посылку забираю))) и то несколько раз смотрят,и долго,то на меня,то в паспорт,как то нет схожести
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вы себя считаете красавицей? увы
вам бы к хорошему зубному попасть
Марфушечка душечка• 11 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, не было. Помню несколько темок выставляли тут считая, что они ’красавицы’, так еле ноги уносили, еще обижались и огрызались
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2015
я вообще диву даюсь некоторым самоуверенным барышням, которые в свои почти 40 думают. что выглядят максимум на26. А по факту самые обычные тетки
жар-птица Нюра
• 11 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы себя считаете красавицей? увы
вам бы к хорошему зубному попасть
Какой стоматолог?я свои фото не выставляю здесь.
жар-птица Нюра
• 11 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я конечно понимаю,что в 40 не сможешь на 20 выглядеть как не крути.Глаза всегда выдают возраст((((
Смайлик• 11 сентября 2015
Я в той теме не писала, но посмотрев фото, аж в слух сказала -ужас. Потому что разве такие фото выставляют на обсуждение? Общий фон, ’прикид’, дело не в весе, неужели вообще нет ни одного норм.фото, или автор именно эти считает красивыми? Мне самой 40+, так что сужу объективно, автор старше выглядит именно потому, что застряла в конце 80-х.