Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2015
На свои года выгляжу, но при этом выгляжу хорошо.
И считаю, что верещать ’я выгляжу моложе’ - глупо.
бибизяна• 11 сентября 2015
я выгляжу намного моложе и горжусь этим и доказывать соими фото не буду. Мои слова подтверждаются очень часто чужими людьми а это приятно.
Очень добрый аноним• 11 сентября 2015
мне за 40,фигура выглядит лучше чем у многих в 25-30,лицо увы ,еще и мимика на лбу морщины с молодости,а в общем дают 35-38,ну не шишнадцать(
Стриптизерка• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Покорительная• 11 сентября 2015
а какая разница на сколько человек выглядит?главное как он выглядит.Счастливые женщины всегда прекрасно выглядят.Я не знаю точного возраста больше половины своего окружения и даже не задумываюсь при общении,сколько им.И считаю,что абсолютно не важно,что вы выглядите на 5 лет старше или младше паспортных данных,главное что бы с Вами было интересно общаться.У меня есть подруги ровесницы и на 15-15 лет как старше так и младше.
бибизяна• 11 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
А че фотки не показываете? Интересно же
сколько можно уже их выставлять
миллион тем таких ив каждой фото

Любящая болтать• 11 сентября 2015
Я выгляжу моложе лет 5-7 (мне 41), но чувствую себя на 80 ......
Надувная пыль• 11 сентября 2015
Ответ дляluchik_
на свой возраст ,тему бы создала ..но боюсь
так создавайте без анонимов,тогда все на много спокойнее.По теме,выгляжу отлично,на свой возраст.
Санта Барбара• 11 сентября 2015
Ответ дляluchik_
не побоюсь выставить себя) не,ну реально, думаю что сейчас лучше выгляжу чем в школе)
еще эти брови ниточки в школе.о ужас

жду комменты про 40лет))
бибизяна• 11 сентября 2015
Ответ дляНочка
Лучше! Это правда! Даже моложе!
подождите ща бабуля с прошлой темы посмотрит и полтинник даст ей
Санта Барбара• 11 сентября 2015
Ответ длябибизяна
ниче) переживу
НуКаНаКа• 11 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
еще эти брови ниточки в школе.о ужас

жду комменты про 40лет))
ну брови так и остались убогие
+ засвеченное фото, а ’школьное’ - просто плохое, с тенями, создающими носогубку.
и вообще,я думала, что вы симпатичная, а вы так себе, на троечку...
+ засвеченное фото, а ’школьное’ - просто плохое, с тенями, создающими носогубку. и вообще,я думала, что вы симпатичная, а вы так себе, на троечку...
Санта Барбара• 11 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ну брови так и остались убогие
та хоть на двоечку)
а брови сейчас лучше сделала) второй половинке фото 2 года.так что
покажите себя,красотка)
Не куру• 11 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
та хоть на двоечку)
покажите себя,красотка)
нормальные брови для вашего лица! хотя честно разницы не вижу. только темнее стали
B i r u z a• 11 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
еще эти брови ниточки в школе.о ужас

жду комменты про 40лет))
отлично выглядели 2 года назад.
и что вам 40 лет?
чудеса!
и что вам 40 лет?
чудеса!
Ленивица-красавица• 11 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
та хоть на двоечку)
покажите себя,красотка)
да,на свой возраст выглядите.