Хи хи, ну ну• 11 сентября 2015
И я хочу объективного мнения! ФОТО
А ну ка, милые дамы, хочу услышать на сколько выгляжу я? Что нужно изменить? Стрижку, макияж, стиль и т.д. Душа моя хочет перемен......
муха в кедах• 11 сентября 2015
Ой, какая Вы милая! Вам бы блонд не столь яркий, более нежный, мягкий оттенок золосто-медового и брови не такие темные. Блонд и брови а ля Шерон Стоун)
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2015
поэкспериментируйте с оттенками блонда если перемен охота
брови я бы светлее сделала
в остальном вы прэлесть
брови я бы светлее сделала
в остальном вы прэлесть
А поговорить?• 11 сентября 2015
Лет 25-27, не больше.
В целом образ мне нравится. Можете поиграть с цветом волос и стрижкой, Вам пойдет практически все. Ну и фигурку можно улучшить, если есть желание (немного мяса и округлостей добавить), хотя она у Вас и так хорошая.
Сумка с непогодой• 11 сентября 2015
Выглядите хорошо. Но цвет волос срочно сделать темнее: русый, медовый...
А поговорить?• 11 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Попробуйте в рыжий перекрасится
Мне тоже кажется, что рыжий автору очень пойдет!
Откушу что там торчит• 11 сентября 2015
Цвет волос. Сильно ненатурально. И как-то хочется вас поярче сделать.
Хи хи, ну ну
• 11 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
была рыжей, сейчас нарою фото, как по мне то не очень
Ноу коммент• 11 сентября 2015
Сильный, неестественный контраст между волосами и бровями. Есть что-то от ранней Мадонны. Осветлив брови, или затемнив волосы можно сделать образ мягче - только если вам это угодно. Это, пожалуй, все.
Хи хи, ну ну
• 11 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень худая, на айфон потратились?
ааааааааааааааааа, я в истерике))))
Хи хи, ну ну
• 11 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
блин, я наоборот брови подкрашиваю((( и волосы осветляю до синевы. Наверное прислушаюсь
Ду да ду да ду• 11 сентября 2015
бровки светлее! я блондинка но более теплая и бровки делаю серым
Невидимка Майя• 11 сентября 2015
Автор, Вы еще долго будете страдать, уже ж выкладывали свои фото
Хи хи, ну ну
• 11 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
Лет 25-27, не больше.
я недавно тему создала, о своей фигуре - я занимаюсь в зале, сижу на ПП, та почти все написали, что у меня жир на животе и слонячие ноги
Боевая• 11 сентября 2015
Как Вы на меня похожи, прям сестра! и фигурой, и цветом волос)))))))))))))) Только глаза у вас больше
Детсадовский полицейский• 11 сентября 2015
цвет волос не ваш, вам пойдут более теплые - натур. оттенки, и лицо будет более свежее что-ли.
Ноу коммент• 11 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Как говорится ’Нет предела совершенству’)))