Хи хи, ну ну• 11 сентября 2015

И я хочу объективного мнения! ФОТО

А ну ка, милые дамы, хочу услышать на сколько выгляжу я? Что нужно изменить? Стрижку, макияж, стиль и т.д. Душа моя хочет перемен......
84Anna• 11 сентября 2015
Очень понравилась фотка где собраны волосы полностью и цвет менять более натуральный что ли

Поумничка• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

вы знаете, мне та стрижка самое больше нравится, все завтра отрежу косую удлиненную челку

Не забывайте, что если волосиков мало, то челка еще больше уменьшит их общее количество
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ для84Anna

я редко собираю волосы, у меня очень маленькая голова и тонкая шея. И на фоне костлявых широких плеч смотрится как то не очень
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

челка, имею ввиду передние волосы сделать не ровными а каскадом, по типу челки
Пурген• 11 сентября 2015
вы симпатичная. но этот ОБЩЕПИТОВСКИЙ блонд изменить!
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
спасибо всем за советы, о цвете волос обязательно прислушаюсь
На счет возраста - мне 31 год пошел
Поумничка• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец
На счет возраста - мне 31 год пошел

Я уже сказала, что, чем старше будете становится, тем моложавее выглядеть на фоне своих ровесников.
Заместитель Анонима• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец
На счет возраста - мне 31 год пошел

челку - не надо,цвет поменять.Поправиться.
Акукарача• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

сенькью)))
Та даже не лесть, несколько раз пересмотрела фото, вроде с чёлкой суперово, затем смотрю, назад волосы уложены - и так красиво! Красота!

Хорошенькая• 11 сентября 2015
вая явно идут сколоные волосы как на ф3
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

спасибо, иногда, просматривая фотки 8 летней давности, мне кажется, что на них я выгляжу старше
Наивная Хо• 11 сентября 2015
Муж из Новогуйвинска!Я его знаю...
Девальвация• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Муж из Новогуйвинска!Я его знаю...

где это? и не муж то вовсе, слишком молод для меня, то мой сотрудник, фото с корпопатива
Просто красавица• 11 сентября 2015
а мне вы напомнили певицу леди гагу
Наивная Хо• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

Жит.обл.)
Ангелочек с рожками• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец
может мне челку обрезать? или наоборот - открыть лицо?
не надо челку. Покрасьтесь в тёплый пшеничный блонд
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Жит.обл.)

не, точно не он!
Девальвация• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец
На счет возраста - мне 31 год пошел

Вы выглядите моложе, особенно на фото 1 в посте 44))

Наивная Хо• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

не, точно не он!
обозналась!
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
а мне вы напомнили певицу леди гагу

Орбокайте - из-за носа)))
Девальвация• 11 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Согласна и можно темные корни сделать))
Ей очень идет.
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

то 3 года назад, я уже писала. Годы то летят, эхххххххххххххх
Девальвация• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

Орбокайте - из-за носа)))

Это просто фото одно неудачное.
Девальвация• 11 сентября 2015
Ответ дляГолубец

Да там Вы как по мне выглядите максимум на 22-24 года!
автор Хи хи, ну ну • 11 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

там 26
Не служанка• 11 сентября 2015
Думаю возраст 25-30. Но цвет вам реально не подходит и помада тоже. Я понимаю что сейчас красный в тренде, но он в первую очередь должен подходить. Он вам не к лицу. И цвет вам бы пошло омбре на мой взгляд вот такое, цвет ниже в фото выкладываю.
И брови бы посветлеее сделать, а то уж очень они в глаза бросаются. И помаду спокойных тонов, у вас губы не та часть которую стоит выделять.
Нуждаюсь в общении• 11 сентября 2015
поменять цвет волос на натуральный светло русый и к хорошему парикмахеру,а остальное всё в порядке