Королева спама• 11 сентября 2015
Курточки некст на зиму??
Хочу малышу курточку на зиму , но незнаю брать или нет.
Девочки кто брал поделитесь опытом.
Кюветчица• 11 сентября 2015
Именно за эту не скажу,но качество всех вещей супер.Одеваю ребёнка там давно!!!!
Совет брать на размер больше(если хотите сейчас взять и с запасиком) потому,как по мне маломерят(куртки,жилетки),ещё длинна может быть длинновата,если ребёнок НЕ высокий)))))ну это наша проблема,на стандартного ребёнка,как раз))))))А вообще Весь Некст на худеньких-это мне нравится,нам всегда все походит)))))
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2015
Ответ дляМасяняС
такую взяла именно на зиму, теплая!
ваша по такому же принципу.
. Подскажите, а какой набор (шапка шарф варежки) вы подобрали к этому цвету. Мы тоже такую заказали цвета лайм, теперь соответсвующий верх ищу, но что-то то что посмотрела ничего не нравиться..
Трынди-брынди• 11 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
ничего себе на худеньких , он на толстых детей , а особенно в последнее время , дочери 5 лет взяла лосины 3-4 , так они даже не держатся на ней огромнейшие хотя по длине почти как раз
Ленивица-красавица• 11 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
некст на худеньких???? не сказала бы.
сравнивали некстовский и НМ девочковые летние комбинезоны типа такого - НМ-вский в одинаковом размере уже в разы
Ленивица-красавица• 11 сентября 2015
автор, нормальные курточки - с легким свитером на нашу зиму покатит. на сильные морозы можно поддеть теплый свитер и нормально будет.
ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2015
Да уж точно некст не на худышек... Моя утонула в большинстве вещей, которые набрали. Там где есть зауженный крой, там да - подходит стройняшкам.
Жидкость для снятия глаз• 11 сентября 2015
автор,эта куртка холодная осень,теплая зима.зимней могу назвать вот такую куртку
я покупала подобную прошлой осенью,там верх очень плотная не прдуваемая ткань.классная.правд цена сейчас на них очень выросла(
Королева спама
• 11 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да цена..... можна и комбенизон колпмбия взять доложить еще немножко.
Ответ дляКоролева спама
это сейчас. а в прошлом году они были по 1000 грн-код 40%.
Грабля• 11 сентября 2015
Купила именно такую своему малышу) очень красивая! подойдет на холодную осень, теплую зиму. В большой мороз холодновато будет.
Кюветчица• 11 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я заказываю там постоянно и очень много...Одеваю там мужа,ребёнка и себя с ног до головы!!!Мы все худенькие(Вам для сравнения сыну 7 лет-15 кг) и нам все хорошо,а иногда даже узковато)))))))
Ответ дляКюветчица
да, синок худенький))) я комплексовала, что мой 5.5 и весит 15.3...))) но у нас и ростом ниже среднего)
Кюветчица• 11 сентября 2015
....брала теплую жилетку на 6 лет( в 6 лет) носили не застегнутой!!!Т.к.на кофточку не оденешь
Все джинсы и спорт.штаны и брюки школьные по попе хорошо,хотя это редкость где я на своего ребёнка могу подобрать НИЗ!!!!!!! Все всегда широкое,а здесь всегда беру с запасом по росту,джинсы например сейчас подворачиваем,а по бедра то,что надо
И так все-все-все,включая нижнее бельё!!!!!
Аноним_Галя• 11 сентября 2015
Ответ дляМасяняС
такую взяла именно на зиму, теплая!
ваша по такому же принципу.
Я бы не сказала,что на зиму-думаю до 0 максимум -5.
Кюветчица• 11 сентября 2015
Ответ дляМасяняС
Да,очень,у нас есть в кого)))))И рост в 7 лет 110см
Так,что Вам комплексовать нечего)))))))
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
Так,что Вам комплексовать нечего)))))))
это зависит от кости,у меня худой до ужаса,но с ростом 105 см в неполных 4 года,весит 18 кг.аж реьра светятся
Ответ дляАноним_Галя
ну смотрите, ткань верхняя достаточно плотная, утеплитель толстый+ флисовая подкладка=для меня отличный вариант на зиму. Только флиска и майка под низ. Единственное проблемное место на мой взгляд-это шея, но там шарфиком повязал и все ок.
Кюветчица• 11 сентября 2015
Ответ дляМасяняС
как камень с плеч))) иди пАцелУю
Мы были у эндокринологов(в частных и областных поликлиника) все говорят,что посмотрите на себя 160)))))))))Анализы все в норме(сдавали очень много)
Трынди-брынди• 11 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
и я заказываю , может с мальчиками там проще , но девочки .... уточняю в последнее время вообще нереально все широкое , я влезла в блузу на 3 года , и себе раз заказывала самый маленький размер майки и свитера и все немного велико , померяла специально блузка на 3 года под мышками 40 см , это же пи....ц
КонФФетОшка• 11 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Оооооо))) Сестра