Gubareva• 11 сентября 2015

ГНЕВНОЕ ПРО КИДЛАНДИЮ ...

Пытаюь собрать мысли в кучу, и даже планировала сделать пост с красивыми фотографиями, но уже не хочу, ибо красивые фотографии красивого и интересного, в принципе, места не изменят уже моего впечатления. Мой гневный пост о том, как хамовитые, ленивые и не желающие работать люди ( что удивителтно, МОЛОДЫЕ люди) могут испортить любую, даже самую гениальную идею и проект. Такой злой я не была давно, мысли мои сейчас - одни маты)) ладно, попробую. Постараюсь максимально объективно, в той хронологии, в которой все и происходило). Итак...
Давно хотела свозить Сашу в "Кидландию" она же "Страна профессий" в развлекательном центре "Блокбастер". Все никак не удавалось, откладывалось и вот, наконец, доехали. Сегодня.
Заплатили. 170 грн за Сашу и 160 герене за двоих взрослых, в будний день. Приехали в 12 примерно. Те, кто был, те знают, что сам городок состоит из множества объектов, в которых развлекаемый деть должен деньги зарабатывать (станция скорой помощи, молокозавод, теле- и радио-станции, пожарная станция, больница, магазин, стройка и тд) и объектов, в которых деть эти деньги может тратить ( автошкола, школа пиццы, аквагримм, самолет, караоке и тд). Как полагается, зашли в их игровой банк, получили бонусные деньги, потом в центр занятости, составили резюме. На этом этапе все красиво, интересно и замечательно. А дальше... Пошла Саша трудоустраиваться на молокозавод)) дверь закрыта почему-то. Приходит мадам... Смотрит на Сашу и заявляет: " У меня только 6 человек сразу. " Я трохи не поняла)) Спрашиваю:"А где же мне их взять? ", на что получаю ответ" Стойте, ждите, пока очередь соберется... " Мы уступаем, стоим, не возмущаемся. 5 минут, 10 минут, 12 минут ...Время около 13.00, кидландия полупустая, многие дети учатся. Я понимаю, что так вот стоять и ждать мы можем бесконечно. Ну или, как вариант, я, наверное, должна была бегать по Кидландии и собирать чужих детей, а потом просить их сходить на завод, потому что мою дочь саму не принимают??? Дальше смотрю на объект напротив, гордо именуемый "Стоматология". И стоит возле "Стоматологии" стоматологичка)), призванная там работать, на мой немой вопрос "а можно ли к Вам?" отвечает :" У меня тоже по 6 человек! " Я начинаю, только НАЧИНАЮ злиться, потому что понимаю, что, щаплатив за вход 330 ре, моя дочка не может зайти ни в одну игровую комнату и вынуждена стоять под стеной и ждать, когда насобирается компания из шести! Спрашиваю :" это везде так? Во всех обънктах? ", на что мне отвечают:" да, почти"... И тут летит группа детей. Летит в "Стоматологию" и я быстро впихиваю в эту группу Сашу. УРА!! Квест под названием " Стоматология" пройден! Дальше... Дальше, не имея мимопроходящих желающих на квест "Молокозавод" я решаю махнуть рукой на этот самый завод и пойти в объект "Школа пиццы", дабы там научили Сашу делать пиццу. Ну а заодно и потратить первую зарплату)) моей дочери в 20 ландов ( валюта кидландии) . Пришли. Далее оказалось, что помимо 20 ландов мастер-класс по приготовлению пиццы стоит еще 30 грн, потому чтр деть использует настоящие продукты, за которые полагается уплатить)) Даю 50 грн и... в пиццерии нет сдачи! Нет 20!!! грн сдачи... Квест под угрозой срыва)) видя Сашины, уже мокроватые от слез глаза, мы устремляемся на выход , чтобы разменять 50ре. В размене нам отказывают и предлагают купить коктейль в заведении рядом, о том , что можно купить ваучер на кассе не говорят... Покупаем. Выпиваем. Получаем 30 грн сдачи и топаем обратно в Кидландию. Приносим положенные 20 ландов и 30 грн и тут очередная мадам, отрываясь от журнала (фото прилагаю ниже или выше постом) сообщает, что ее мастер класс начнется не раннее, чем через 20 минут... Ладно, я все еще терплю) Мимо меня проносится группа детей и устремляется прямо на молокозавод. Мы прерываем диалог с "работницей пиццерии" и летим на высокой скорости туда же-на молокозавод. Дальше нас постигает неудача-в очереди на молркозавод Саша оказывается 7!!!!((( из шести макстмально разрешенных... И ее снова отказываются брать. ВСЕ! Я иду к администратору. Далее последовал мой гневный монолог о том, что я привела одного ребенка, а не группу и совсем не обязанна искать еще пятерых в компанию, о том, что у них нет разменных денег и они не способны дать сдачу в размере 20!!! грн и еще сного всего не очень приятного было в моем млнологе. Администратор извинилась, уверила в трм, что в их правилах брать ДАЖЕ ОДНОГО ребенка на любой объект, далее она проследовала с нами на молокозавод), потом в стоматологию, потом в пиццерию))), потрм нас уже принимали везде) Ура! Но недолго. Саша решила поработать кассиром в "Сильпо", дважды. Один раз она явилась на "работу" в 13.40 второй раз в 15.28. Во второй раз мы выслушали в свой адрес примерно такое :" второй раз нельзя, вы уже были у нас час назад, можно только один раз в день", потом вдруг оказалось, что" можно только один раз в час" (в правилах кидландии деть может находиться там хоть целый день без ограничения по количеству посещений того или иного объекта), мы указали, документально! ( фото прилагаю выше или ниде постом), что мы были не час, а почти два часа назад и... оказалось, что просто молодая деаица хотела на обед /туалет/техперерыв и тд. Мы рыкнули и Сашу снова приняли)) потом мы еще рыкнули в пиццерии и нам "сделали одолжение", что приняли Сашу на мастер-класс вне графика работницы пиццерии. Мы, правда , к этому времени уже рычали грозно и огрызались злобно, поэтому прямо сказали, что одолжений делать не надо, надо оторваться от журнала и заняться прямыми обязанностями, то есть работой. Вопрос у меня возник только один - КАК МОЖНО БЫЛО УМУДРИТЬСЯ СОБРАТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ НАСТОЛЬКО ОДИНАКОВО НЕЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ ЛЮДЕЙ?!!! Хамовитых, легивых, читающих журналы прямо на рабочем месте и не стыдясь при этом сказать " я занята"?!!! Молодых людей! Пы. сы. На втором этаже Кидландии оказались закрытыми треть объектов - аптека, лавка фокусника и еще что-то там и надпись на них гласила" в будни работаем 12.00-15.00" или что то типа того. Вот так вот схоодили мы в Кидландию, может не повезло, может я много хотела? ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО парню, работающему на объекте "Стройка")) Саша, не получившая вначале ни молокозавода, ни пиццерии, ни стоматологии так ръяно трудилась на стройке , что он выплатил ей двойную зарплату)) и несколько порадовал и ее и нас) Спасибо! За то , что ему не жалко было пустить ребенка повторно на свою территорию и еще и выплатить ей больше детских, игрушечных бумажек ) И тетя, работающая в школе творчества тоже оказалась доброжелательна. Может поэтому саша сидела у нее минут 30 и разрисовывала картинки)
tolyu• 11 сентября 2015
Я хотіла малу повезти у неділю туди...
english book• 11 сентября 2015
Спасибо,не пойдем туда теперь.А собирались на след.выходных.
Cherry12358• 11 сентября 2015
Да уж, автор, вот так развлечение... Думаю работают так из за зп. Но это ни в коем случае не является извинением. Кто был в Kidswill, может там получше?
vikula-777• 11 сентября 2015
А у них нет, случайно сайта, ну что б там выложить сей пост, с фотками, может тогда и работать научатся, да и мамы будут группами туда приходить)))
Мишель• 11 сентября 2015
А мы были два раза, в прошлом году и в этом, впечатления у детей отличные - может, потому что дело было на каникулах и на все профессии очереди стояли, а не пустота была... Наверное, сотрудники решили что теперь каникулы наступили у них...
Aleksa_kitten• 11 сентября 2015
Как вам не повезло... Съездите в Арт мол в Kidswill, там всё отлично. Были там дважды и оба раза куча восторга. Последний раз совсем недавно - 1 сентября. Несмотря на ’праздничный день’, билеты пробили по цене будней. А восторга море, все работают, всё открыто. На некоторые работы малая ходила по 4 раза подряд (по кругу) и ничего НИКТО не сказал. Работники заведения работают, аж пар из ушей. В общем море удовольствия, всем рекомендую. У дочери после аквапарка, это №1.
elen-g• 11 сентября 2015
Были в Kidswill несколько раз -таких проблем не было не разу, если мой ребенок был на объекте (больница, пиццерия,парикмахерская, завод соков. молока и т.д.) один -то занимались им одним. Там может быть не очень удобно если кто то отмечает день рожденье или школьная экскурсия - то для них на объектах бронируется определенное время и туда тогда не попадешь, но ничего страшного - шли играли в другое место, а потом возвращались -аниматоры всегда говорили через сколько можно подойти.
Aleksa_kitten• 11 сентября 2015
Ответ дляCherry12358
bigjulia• 11 сентября 2015
о Боги...моему сыну уже не интересно,но в 6 лет он в Дубаи в аналогичном центре провел 2 недели(я правда только два раза заходила)но ничего подобного там и близко не было ...очень печально что у нас могут испортить самые интересные проекты.Спасибо за рассказ,буду иметь ввиду-дочка подрастает))))
LiVeS• 11 сентября 2015
Были в Кидствиле на летних каникулах в августе - детей тоже не фонтан было.
Так вот если куда-то некомплект делей, там на весь центр объявляют - там-то не хватате того-то.
Везде было интересно и весело, все понравилось.
marina4232• 11 сентября 2015
Добро пожаловать в Украину! Сфера услуг как всегда
rkvs• 11 сентября 2015
Ответ дляelen-g
Подпишусь под каждым словом! Все норм всегда!
nova_mama• 11 сентября 2015
Ответ дляМишель

А я очереди не люблю.
Приехать развлечь ребенка, и 70% времени в очереди провести - смысл?
И ребенок томится, и удовольствие не то.
Поэтому выбрала бы будний день.
Теперь не поеду туда.
Pogotowie• 11 сентября 2015
Автор, обязательно напишите у них на сайте! Руководство обязано знать как работают их сотрудники.
matyakaslova• 11 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Я хотіла малу повезти у неділю туди...
В выходные без проблем
автор Gubareva • 11 сентября 2015
Ответ дляAleksa_kitten

Спасибо) попробуем. Вот только остыну) для начала
Софи• 11 сентября 2015
Мне кидсвил больше нравится. Но и в кидландии было нормально( может быть потому, что много детей всегда было) были раз 10 там и там.
СмурфеткаЯ• 11 сентября 2015
Ответ дляCherry12358
Мы несколько раз были.Нам очень нравится. Таких проблем не было...может потому что в выходные всегда ходили..
автор Gubareva • 11 сентября 2015
Ответ дляСофи

То, что мы пришли в то время, когда детей было немного всено лишь обнажило всю поднаготную заведения и показало реальное отношение людей к своей работе.
Zhanna*• 11 сентября 2015
Ответ дляvikula-777

можно сюда написать https://vk.com/topic-67148001_29815777
но я там смотрю кроме ’спасибо, передадим руководству’ дальше дело не доходит раз проблемы остались
marina4232• 11 сентября 2015
Ответ дляGubareva

естественно! а должны были дорожить посетителями, тем более когда простой!
ellanna• 11 сентября 2015
Мы два раза были в Арт мол в Kidswill. Раз попали после 18 вечера, но получили массу удовольствия. Не без того, что некоторые сотрудники не идеальные, но в основном все супер. Были по одному, даже брали мою тогда 2,5 года дочу, и тоже выполняли полностью свои обязанности. А вот в этом году были на день рождения сына, приезжали на целый день (мы из другого города), то все тоже было хорошо, детей было только многовато. И то все было достойно. Сходите, останетесь довольны
marina4232• 11 сентября 2015
Все равно нужно написать! Иначе в нашей стране еще долго ничего не поменяется! надо начинать с малого!
Линда• 11 сентября 2015
Мы ездили классом в Кидландию во 2 классе, дети были в восторге
Эластика-2• 11 сентября 2015
А я бы жалобную книгу попросила. Не на словах, а именно буковками. Ужасно, конечно(( 20 минут ожидания для ребенка - это много.
Angelissa• 11 сентября 2015
Мы ездили с детьми 7 и 9 лет сначала в Кидландию потом в Кидсвилл. Когда вышли из Кидсвилла дети спросили - а можно мы больше сюда не приедим?))) Нам ГОРАЗДО больше понравилась Кидландия.
Angelissa• 11 сентября 2015
Вам наверное просто не повезло. Попробуйте в выходной день.
автор Gubareva • 11 сентября 2015
Ответ дляAngelissa
дедо не в том выходной или нет, дело в отношении людей к своей работе
OllGa• 11 сентября 2015
Ходили тоже не так давно, нам очень понравилось - принимали и по одному и по два человека, все согласно расписания (на каждой двери там есть). Больница, биржа по безработице и бюро детективов - принимали нас индивидуально.
Всегда брюнетка• 11 сентября 2015
Были несколько раз в Кидсвилле, сын довольный. Если он был один, то занимались им одним. Так он был пожарником, аниматор бегала с ним тушить пожар, и пиццу он делал сам, за пиццу платили только 75 фунтов(кидсвилловские деньги), т.е. ребенок их там заработал, а потом потратил на мастеркласс. За один день перепробовал почти все профессии и повторно ходил в понравившиеся, никто его не ограничивал. Вот думали в следующий раз сходить в , а теперь задумалась