ХикориДикори• 12 сентября 2015
Посоветуйте хорошего гинеколога или гинеколога-эндокринолога, Киев!
Очень надо!!!!!!!
Плиз!!!
Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2015
Мартиросова Татьяна Александровна. Рейтерская 22. мне очень она нравится.
Закидай меня камнями• 12 сентября 2015
Хороший эндокринолог Сергиенко Алена Никол на ул. Привокзальная 14 Дарница
Помогалочка• 13 сентября 2015
Гинеколог Оскольская Татьяна Александровна клиника Уромед (Воздухофлотский проспект, 58), там же есть и хороший эндокринолог