66сезон666серия• 12 сентября 2015
Редкий секс
Смотрю на календарь, 12 сентября. Секса в этом месяце еще не было(( сейчас муж пошел и лег спать, ссылаясь на то, что рано встает. Как у вас в семье с этим? Остаются силы на секс? Вот пишу, а он орет из другой комнаты "спокойной ночи"
Дикая Роза• 12 сентября 2015
пожелайте емц нескучной ночи
если не догадается, то пусть ему хотя бы понос не даст скучать
тоже все плохо в этом деле

66сезон666серия
• 12 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
пожелайте емц нескучной ночи
тоже все плохо в этом деле

надеюсь арбуз сделает свое дело)) чтоб глаза не сомкнул
Рекламама• 12 сентября 2015
Мой бм хотел каждый день, меня ето напрягало.После развода встретила мужчину на 3 года младше бм, но оказалось секс раз в неделю для него норма, да и так чтоб не напрягаясь, типа, милая, садись сверху и скачи.лентяй.
Дикая Роза• 12 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
ну так разбудите его ночью и все дела
или будет отбиваться?
на крайняк-свяжите
Дикая Роза• 12 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
отомстите на всех нас
Яичница с беконом• 12 сентября 2015
автор,а чего это вы в разных комнатах? пошли бы сами пожелали ’спокойной ночи’.Вообще то мы спать всегда вместе ложимся, а уже ’после’,кто не хочет спать идет в другую комнату на тв
66сезон666серия
• 12 сентября 2015
Ответ дляМаманя
Какого вы с мужем возраста? Сколько лет в браке?
36, ему 39 в браке 18 лет
Дикая Роза• 12 сентября 2015
Ответ дляРекламама
эх вы..... променяли шило на мыло
Топтунша• 12 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
36, ему 39 в браке 18 лет
и так было всегла или раньше нормально?
66сезон666серия
• 12 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
так вот я телек осталась смотреть, смотрели вместе, он ушел спать
Яичница с беконом• 12 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
эх вы..... променяли шило на мыло
это факт
Мастер Пис• 12 сентября 2015
2-3 раза в месяц по моей инициативе..
ну я сразу предупреждала , что мне много не нужно
66сезон666серия
• 12 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
и так было всегла или раньше нормально?
раньше чаще, могли несколько раз за ночь с перерывом на кофе или болтавню. У меня физическая потребность есть, а у него сон.
Маманя• 12 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
36, ему 39 в браке 18 лет
Приличный стаж)) может ’приелись’ друг другу и нужно хорошенько соскучиться
Дикая Роза• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
2-3 раза в месяц по моей инициативе..
скажите ему, что вы имели ввиду, что Вам нужно не много, а нужно всё
Мастер Пис• 12 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
все-это что?
Гидроусилитель руля• 12 сентября 2015
мы с мужем вместе уже 23 года, всегда с сексом все было очень хорошо. несколько лет назад начались проблемы с его мужским здоровьем, лечился, но... уже года два секса нормального нет, но есть другой, короче, я не в обиде! свои оргазмы получаю регулярно! не изменяю! а ваш, автор, муж-лентяй!
Дикая Роза• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
все-это что?
ну всё
всё, что нужно нормальной озабоченной девушке
Яичница с беконом• 12 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
так чего с ним не пошли? типа ’приспать’.У нас так ,сначала мама детей укачивает,потом папа маму).
Дикая Роза• 12 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
кхе
не изменяете ему или себе?

Мастер Пис• 12 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
ну всё
озабоченной чем?
если сексуально , то это совсем не про меня)))
Яичница с беконом• 12 сентября 2015
Ответ дляМаманя
так они и так вроде должны соскучиться за две недели,не пол года же скучать
66сезон666серия
• 12 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мы тоже детей спать укладываем, а потом сами. Сегодня суббота и детенышам разрешено лечь чуть позже. А тут муж пошел спать первым