Молчавочка• 12 сентября 2015

Недорогой рецепт печенья, пирога

девочки, поделитесь недорогими рецептами печенья, пирогов, выпечки.

Что печете сами дома.

СПАСИБО!!))
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2015
Все пеку на масле. Не дорого не получается(
Вредняжка• 12 сентября 2015
По стакану муки, сахара, тертой морковки, 2 яйца, можно 1 ч. ложку какао, вкусный и полезный пирог
Цаца• 12 сентября 2015
овсяное и шарлотка мне кажутся недорогими рецептами.
могу дать рецепт овсяного на сливочном масле. если надо на растительном - гуглите или может кто подскажет проверенный.
Баба-царьлебедь• 12 сентября 2015
шарлотка,пеку часто,3 раза в неделю,примерно.
Мама фифти цента• 12 сентября 2015
недавно пекла, но без глазури, вкуснятина

http://allrecipes.ru/recept/9450/-----------------...
Цаца• 12 сентября 2015
я на основе теста для шарлотки пеку перевертыш. фрукты - груша, яблоко или слива. предварительно готовлю карамель из сахара, обжариваю фрукты. их вниз выложить на пергамент, сверху залить тесто, выпекать как шарлотку,
Моська-слон• 12 сентября 2015
Моё любимое. Вкуснее ничего нет http://kulinarochka.com/vypechka/venskoe-pesochnoe...
Резвая лошадка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦаца

можно подробнее рецептик??
Цаца• 12 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

можно подробнее рецептик??

http://www.woman.ru/home/culinary/article/88275/ принцип пирога по ссылке видно. классический рецепт теста - это песочное, насколько я помню. я не люблю напрягаться, и использую тесто для шарлотки. стакан муки, стакан сахара, 3 яйца.
Резвая лошадка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦаца

я так же делаю рецепти а вот карамель впервые слышу,что и как ?
Цаца• 12 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

не поняла? в рецепте все описано. можете погуглит - пирог перевертыш, французский.
фрукты предварительно обжарить в карамели. если яблоки или груша - можно добавить корицу.
Kseny002• 12 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Украла рецептик, поставила уже в мультиварку, попробую, через часик))
Обращеница• 13 сентября 2015
http://rolana-shop.etov.ua/content/6693-Otmechaem-...