Аноним• 31 июля 2012
Даете ли Вы своим детям хлопья укр. производителя? Что Вы о них знаете.
Аноним• 31 июля 2012
Не даю - никакие. На вопрос к своему дерматологу, можно ли ребенку кукурузные палочки, получила ответ: С шампанским - можно!
mother.coop• 31 июля 2012
даю, start, у меня там подружка работает да и я непосредственно в пищёвке работаю, знаю что с составом они не дурят
в составе: крупа кукурузная, сахар, ячменно-солодовый экстракт, соль.
ничего зазорного не вижу, а хлопья и кукурузные палочки это 2 разных продукта, так что давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно
Волшебная палочка• 31 июля 2012
ой,извиняюсь за невнимательность.Кукурузные палочки Макдак,хлопья не даю вобще
mother.coop• 31 июля 2012
Ответ дляKometka
никакие не даю и вообще химические выпечки, конфеты -все это тоже не даю.
а что такое химические выпечки?
--Аннушка--• 31 июля 2012
почему нельзя-вроде и хлопья и палочки натуральный продукт!!! и все мы их в детстве если
вот чипсы и сухарики нельзя-это точно,даже взрослым!!!