Пьяная вишня• 12 сентября 2015

С чем носите свои угги?

Дорогие мои помогите, уже скоро зима а я еще не купила зимние сапожки. Хочу угги, но у меня зимнее классическое пальто, как думаете нормально буду выглядеть или лучше не менять стиль и купить классические сапоги под пальто? Спасибо за ответы
Акукарача• 12 сентября 2015
угги под пальто однозначно не подойдут

Кинг-Конгша• 12 сентября 2015
если пальто классическое, с уггами может быть смешно. я свои ношу с пуховиком или шубкой
Заместитель Анонима• 12 сентября 2015
Только не с классическим пальто. Я с короткой шубкой автоледи в основном.
Пенять на зеркало• 12 сентября 2015
судя по прошлому сезону- под спортивный костюм с шубой
автор Пьяная вишня • 12 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вот и я думаю, что уж очень смешно, а так хочется купить. Просто сейчас смотрю 6 pm ну не могу найти сапожки на зиму на низком каблуке и теплые.
Смурфик• 12 сентября 2015
Нет конечно. Что за тяга к косолапости? Радуйтесь, что у вас классика сверху и ищите сапожки.
неДодекаэдр• 12 сентября 2015
У нас была сотрудница, которая на работу пришла в норковой шубе,обула угги,а на голову одела вязаную шапку
автор Пьяная вишня • 12 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Шубка есть, а вот спортивного костюма нет, надо прикупить и я буду в тренде
автор Пьяная вишня • 12 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
тяги нет, всегда носила классику, но недавно стала дважды мама и уже на каблучках не хожу, а зимой с коляской и еще одним ребенком вообще будет не удобно, вот и ищу себе обувку удобную.

Кинг-Конгша• 12 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня

ну так тем более надо куртку приобрести, как же вы в классическом пальто и на площадку с детьми
Весотехник• 12 сентября 2015
100 лет в обед, мода на угги давно прошла. Это тапочки бесформенные, и даже супер бренды, которые на них пытались заработать меня не переубедили. Как же они смотрятся ужасно в слякоть!! А зимы у нас не предсказуемые. А в мокрый снег Вы их видели? а снег у нас с солью.. Супер вид! И как Вам в голову вообще пришло мешать классику с кежуел стилем?
КинДза• 12 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
это в тренде сейчас) у нас каждая вторая так ходила прошлой зимой)