Анонимба• 12 сентября 2015
Где можно найти прокат батута, горок в Днеперопетровске.
Может кто сталкивался? Хотелось бы и в живую глянуть. Потому что часто такой мусор выставляют, что сифонит воздух со всех дыр
ПоэтеСССа• 12 сентября 2015
на Фучика был, погуглите, называется Прокатик, брали горку для годовасика там пару лет назад
tanushka_21• 12 сентября 2015
я брала в Прокатике на пр-кте Гагарина напротив Юракадемии и батут, и горку буквально месяц назад. Все понравилось! у них хорошие условия, если берете на ДР ребенка
Электричка• 12 сентября 2015
Ответ дляtanushka_21
++++