Рекламама• 13 сентября 2015
Что такое серьезные отношения?
И чем они отличаются от несерьезных? Объясните мне пожалуйста. У меня после развода долго не было серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с мужчиной, так он меня достал своими "серьезными отношениями". Что это и как?
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2015
Ну как, как? Хочется ему, чтобы ему еду готовили и носки стирали, в то время, как он с умным видом пузо возле телевизора чесать будет и мужской дух в доме испускать. Как-то так.
Рекламама
• 13 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Когда я прихожу в гости, то пока еще готовит сам) заманивает меня))
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2015
Ответ дляРекламама
10000000000%. Поверьте моему опыту) А потом - сама-сама-сама
Ревнивая жена• 13 сентября 2015
серьезные отношения это когда вы можете пукнуть не стесняясь при своем МЧ
Рекламама
• 13 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
я не стесняюсь при любом мч, своем или чужом)))
Ревнивая жена• 13 сентября 2015
Ответ дляРекламама
а пукающей девочкой вас еще не прозвали? или вы немка?
Вкаблучках• 13 сентября 2015
Ответ дляРекламама
ну не стесняеетесь ладно но простите есть какаято общепринятая культура ,этикет зачем при человеке пердеть?
Рекламама
• 13 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
да мне пофиг как-то. А вы че так интересуетесь чужими пуками?
Ревнивая жена• 13 сентября 2015
Ответ дляРекламама
не интересуюсь, а отвечаю вам
Шопингмонстр• 13 сентября 2015
Говорят что серьезные отношения начинаются когда мч со своими родственниками знакомит и тд
Рекламама
• 13 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
не знаю зачем. У меня с организмом все в порядке и еду я выбираю очень хорошую и дорогую. Меня проблема с пуками обошла стороной. Поєтому и не стесняюсь) Но вижу, что для многих здесь это очень актуальная проблема, и даже показывает высокий уровень отношений)))
Рекламама
• 13 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Значит не верить ’сказкам’, пока с родственниками не познакомит...
Шопингмонстр• 13 сентября 2015
Ну вы там сами смотрите но вроде бы есть такая примета, что начинает знакомить с родствениками и друзьями и представляет как свою девушку . А вообще они существа брехливые конечно.
Шопингмонстр• 13 сентября 2015
Хотя если мужчина самостоятельный может и не обязательно знакомить будет. Вы наверное сами почувтсвуете серьезно у вас или нет.
руки_Крюги• 13 сентября 2015
для меня серъезные отношения -это сильные чувства,планы на будущее,когда это не просто слова,а действия ,которые говорят о том что человеку я важна,важно мое мнение,мои чувства и желания.А называть девушкой или знакомить с родителями -это как то по ребячески.Не в моем возрасте.